Меню

Отпуск в кредит.Нужет опыт.

AD
13 июн 2007, 14:18
Вообщем выяснилось сейчас, что я не могу поехать в отпуск так, как я планировала, (миним затрат).Подвели меня.Я этот отпуск выбила с таким трудом, что уже жалко его не использовать.Собирались поехать в Крым, жить у родственников.Но не вышло. Если ехать, то только в кредит. Столько денег на отпуск я уже за 1,5 месяца не накоплю.Очень хочеться хоть раз в Турцию поехать. Но придется брать кредит.Кто сталкивался с этим? Буду рада любым советам.Спасибо.
Anonymous
13 июн 2007, 22:38
Лучше в долг взять, чем отпуск в кредит. Это невыгодно совсем, много переплачивать придется. Посмотрите на сайте у СитиБанка.
13 июн 2007, 22:53
Я бы лично тоже лучше в долг взяла. А вообще в если честно не люблю долги. Может другой отдых придумать, например, поход куда-нибудь с палатками или еще что-нибудь менее дорогостоящее
14 июн 2007, 10:48
с палатками не получится.Я с сыном поехать хочу.
14 июн 2007, 11:56
лучше займите денег на отдых,но ни в коем случае не кредит,мы один раз столкнулись с этим,у мужа была карточка русский стандарт,сняли с нее деньги,в месяц получалось платить копейки,но прошел год а этот долг только увеличился,так что не связывайтесь с банками
14 июн 2007, 12:05
Русскйи стандарт - это неудачный пример, это давно уже известное обувалово. Есть нормальные банки.
14 июн 2007, 13:41
моя подруга ездила так пару раз.Очень довольна,быстро расплачивалась.Говорит и третий раз поедит.Просто она деньги копить не умеет,вот это для неё и выход.В Русском стандарте кажеться сейчас акция есть,что если в течение 50 дней выплатить долг,то без процентов.Может я конечно и ошибаюсь,но позванить и узнать всегда можно.
15 июн 2007, 15:05
Не советую. Будете лежать на песке и думать как отдать. Потерпите и копите.
16 июн 2007, 00:28
Если позволяет время то обратитесь, лучше в сбербанк за кредитом. Бумаг может будет и побольше хотя в принцепе на обычный кредит нужна справка о доходах паспрот и заявление анкета и поручитель с темже набором документов, за то без всяких скрытых процентов и досрочное погашение без проблем.
Поля
13 июн 2007, 22:26
рядышком постою
13 июн 2007, 23:20
занять и по горящей путевке уехать, хотя я сторонник в такой ситуации затянуть пояс и отказаться, а поехать или осенью в египет (что тоже бюджетно) или на следующее лето - но НА СВОИ, а не на заемные...
14 июн 2007, 10:49
осень в Египет это было бы здорово.Но у меня отпуск в конце июля.А я хотела сына на море вывезти.
Anonymous
14 июн 2007, 11:23
Мой совет. Сидите "начеку" в нете и ловите спецпредл. А еще лучше, озвучьте бюджет, может вам неплохую трешку в оллом посоветуют. Представьте, вы возвращаетесь с отдыха, и платите за него!!! Конечно, это не очень приятно:( Удачи вам!
15 июн 2007, 14:25
Тогда горящую.. Мы вот съездили тут на Крит за 200 евро. Нам-то только билеты и виза нужны были, но в принципе отель был вполне сносный. В качестве бюджетного варианта вполне прокатит.
14 июн 2007, 13:13
А я ездила три года назад, взяв в банке кредит на оплату путевок для себя и сына. И замечательно расплатилась по этому кредиту за 3 месяца! А проценты не так и велики - точно не помню уже теперь, но "в пределах погрешности";) Все равно цены на один и тот же номер в гостинице у разных фирм немного отличаются. Да и не заметно это было в рассрочку. Зато теперь до сих пор вспоминаю отличнейшую поездку!
14 июн 2007, 15:34
Я ездила в прошлом году на Крит и брала кредит в ФинансБанке. Теперь он называется КредитЕвропа Банк. Выплатила уже все, кредит был на год. Выплатила раньше. Переплата небольшая получилась в сумме. Брала путевку в Атлас-туре - они работают вместе с этим банком и у них акция "Отпуск в кредит"
14 июн 2007, 16:28
спсибо, а ссылочку на эту тур-фирму не подкинете?
15 июн 2007, 13:21
введите в поисковик "Атлас Тур". Вам нужен тот офис, который на Павелецкой - именно там работала девушка Лена, которая в прошлом году прекрасно нам все оформила.
15 июн 2007, 13:29
ну и почему Вы на этом Атласе "зациклились"? Я тоже брала кредит в Финансе, но фирма, у которой я покупала тур, к нему не имела ни малейшего отношения. При оформлении кредита показала счет из турфирмы и указала банковский счет турфирмы для перевода денег. 30 минут ждала решения банка, а на следующий день фирма получила деньги. И все.
15 июн 2007, 14:36
Я - не зациклилась. Меня спросили - я ответила. А офис турагентства располагался прямо в офисе ФинансБанка, что значительно упростило процесс оформления бумажек на кредит. И процесс оплаты тоже.
AD
AD
15 июн 2007, 14:44
так я ж не Вам ответила, а автору))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325