Меню

Переезд на автобусе

AD
13 июн 2007, 22:05
Извиняюсь, елси было, но в архив пожалуйста не отсылайте. Предстоит переезд на автобусе к месту отдыха - 5 часов с трёхлетним ребёнком. Подскажите те, у кого были подобные переезды - 1.Это вообще реально? 2. Как реббёнок выдерживает дорогу (понятно, что все дети разные, но опишите ваш опыт)? 3.как быть с туалетом, туалет в самом автобусе будет закрыт, остановить автобус можно не везде, значит получается надевать памперс на ребёнка, который давным давно в них не ходит? 4.Что брать в автобус собой? Может быть что-то не взяли, а понадобилось? Может быть ещё какие-то советы?
13 июн 2007, 23:20
Вот этот топ смотрели?http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29379966
13 июн 2007, 23:30
1. Реально, мы ездили с 4-х леткой. Дорога заняла двое суток, не сказать, что легко, но не так страшено, мы, взрослые перенесли хуже. 2. Наш ребенок активный, быстро раззнакомился с соседями, вел с нимим разговоры "за жизнь", пел песни и тп. Бедные соседи.... 3. тут ничего не могу сказать, но, думаю, водитель не зверь, остановит дитю, если невмоготу будет. 4. Побольше питья и развлекух (книжки, игрушки, какие-то любимые лакомства), влажные салфетки, небольшой пледик или кофточку (часто в автобусах зверские кондиционеры), ср-во от тошноты и укачивания.
Anonymous
13 июн 2007, 23:37
В Питер ехала с ребенком 5 лет 12 часов, я умоталась, он нормально:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325