Меню

Питание в самолете

AD
14 июн 2007, 07:57
Летим ранним утренним рейсом в 6.10, компания Атлант-Союз, что дадут в самолете из еды? Мне надо знать смогу ли я там чем-то покормить ребенка или надо с собой еду брать.
14 июн 2007, 10:03
Летала неделю назад Аталант Союз. Еду давали поздно вечером ( может от утра отличается,хотя вряд ли). Были котлеты(если покупали полуфабрикаты- представите себе легко их), пюре, салат из фасоли, кукурузы и чего-то еще. Кекс в упаковке. Наверное, еще что-то было, уже забыла. Помню, что не понравилось. Вряд ли из этого, что можно дать маленькому ребенку. Хотя, меняется же меню.
Anonymous
14 июн 2007, 10:45
Скорее всего дадут завтрак, например омлет или блины, или немного картошки с куском якобы мяса плюс булочка джем масло сыр кусочек ананаса например, ну все как всегда.
15 июн 2007, 10:35
скорее всего будет только сухой паек, никакого горячего. Сколько летала утром, горячее было только у аэрофлота
15 июн 2007, 13:28
Еду бы взяла- сама видела как рейсы откадывают на 10-12 часов- лучше потом выкините
16 июн 2007, 01:40
Летели в 7 утра Сибирью, давали горячее:) Своему ребенку я это дать не смогла, да и дочка сама понюхала и есть передумала:) Было на выбор - курица, мясо, рыба. Очень много специй и пр. На обратном пути утренним рейсом предлагали только колбаски на палочках с рисом. Вполне реально обойтись печеньем и молоком. Кстати, никого на границе не заинтересовали мои 400 мл воды для ребенка в ручной клади. И это даже грустно!:(
16 июн 2007, 19:19
Какой бы рейс ни был ребенку лучше брать еду с собой, вдруг он не станет есть то, что дают (моему 4,3- ни разу в самолете не ел:()
17 июн 2007, 22:00
Летели Атлант-Союзом из Белека 7 июня. Покушав в самолете я сильно отравилась. Увы:(
17 июн 2007, 22:18
На детей завтрак не рачитан. Как правило омлет, овощи, тартолетка. Но можно заказать питание при покупке авиабилета - диэтичкое, кашерное, и т.д.
14 июн 2007, 08:53
Рядом постою-послушаю
14 июн 2007, 11:07
На завтрак было: блинчики с сыром, йогурт(очень противный и невкусный),кексик, долька консервированного персика. Булочка, джем, масло..Воть..Вроде все перечислила;)
14 июн 2007, 11:23
Если рейс ранний, то однозначно не будет много еды. И скорее всего действительно будет либо омлет, либо блины. Ни то, ни другое я бы ребёнку не дала. Да и сама бы не стала. А так, мож булочкой перекусит. Но ребёнку однозначно взять своё. Если это не подрощенный уже, конечно, ребёнок, который может и до земли потерпеть.
не волнуйтесь
14 июн 2007, 11:52
Летела таким рейсом в ШЭШ в мае. Давали полноценный горячий обед. Моя почти четырехлетка поела мало, немного поковыряла горячее и пирожное. Младший ребенок (почти два) ел кашу на смеси (стюарды разводили). Холодные закуски нормальные: тарталтки с икрой, семга, грудинка приличная, бастурма, сыр, маринованые черри, пиклз и кукурузки. Горячее на выбор:свинина с картофелем - осетрина в кляре - курица с чем-то и рыба еще типа тунца, не помню.
Anonymous
15 июн 2007, 10:47
Так это вы экономом летали или бизнес?
не волнуйтесь
15 июн 2007, 13:30
бизнесом, но в экономе, думаю, тоже горячие обеды были
Anonymous
15 июн 2007, 13:30
в экономе обеды ООООчень сильно отличаются от того, что вы перечислили
не волнуйтесь
15 июн 2007, 13:37
я думаю, что горячие обеды должны были быть у всех в любом случае.
15 июн 2007, 13:39
Угу. Они есть если время обеда. А 6 утра - это время завтрака.
15 июн 2007, 13:41
незнаю, как у других компаний, но у Аэрофлота в это время полноценный горячий обед на завтрак :)
15 июн 2007, 13:38
Ой, Атлантовские завтраки и рядом не лежали с тем что Вы описали )))) Я уже точно не вспомню что там было на утреннем рейсе, но какая-то фигня типа омлета или блинов, и стандарный набор хлеб-колбаса-масло.
AD
AD
не волнуйтесь.
15 июн 2007, 13:46
полный ответ ниже
не волнуйтесь
15 июн 2007, 13:47
мы как раз Атлант Союзом и летали. Что характерно, обратно летели - та же еда и те же горячие люда на выбор, один в один
15 июн 2007, 15:06
Вы там выше писали что бизнес-классом??
не волнуйтесь
15 июн 2007, 15:07
да, но ответ как-то частичный улетел
15 июн 2007, 14:48
С тех пор, как у меня ребенок отравился в самолете, я НИЧЕГО из самолетного и ему не даю и сама не ем. Не знаю, из чего они там готовили, но 8-10 летний ребенок это "ниасилил". Вплоть до рвоты, до высокой температуры! Лучше уж наверняка что-нить свое прихватить. И пусть это не будет "горячее", зато последствий - не будет. Горячее еще успеет поесть.
17 июн 2007, 23:26
мы летели красаеро иркутск-анталья рейс 8.5 часов... до этого 3 в аэропорту еще час в дороге... при посадке в самолет выяснилось, что еду им не загрузили и придется садиться в красноярске, на погрузку еды... мало того что полет занял на 2 часа дольше, на одну взлет-посадку больше... так еще наголодались вдоволь благо для деточки на всякий случай была банка с собой... ей повезло
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325