Меню

Крит. Херсониссос палас.

AD
14 июн 2007, 08:37
Кто был, скажите,хороший отель? Не скучно ли в нем будет двум молодым подругам? Буду рада любым отзывам.
14 июн 2007, 10:52
В Херсониссосе вам не будет скучно, там дискотеки и развлекалки на каждом шагу, я имею ввиду сам город. Вы же все равно наверно будете выходить за пределы отеля :)
ППКС!
Anonymous
19 июн 2007, 00:17
Скучно!!! Маленький поселочек: улица вдоль набережной...так себе .....Тоска смертная. Как раз отдыхали вдвоем с подругой..Такого "веселого" отдыха у нас никогда не было.......
14 июн 2007, 12:11
Мы только что приехали из Херсонисоса! правда были не в этом отели да это и неважно хотя мы и ездили с 4х летним ребенком в отеле мы не сидели там вечером сплошная тусовка в городе и дискотек навалом вход везде бесплатный народ перетекает медленно из одного клуба в другой Привет Херсонисосу нам очень понравилось!!!!
14 июн 2007, 15:20
а Вы с ребенком ходили по дискотекам?
15 июн 2007, 09:06
ребенок спал. а ходили мы по-очереди с мужем))))
15 июн 2007, 17:59
а фоток не покажете? тоже хочу с мелким на Крит в сентябре отель подискиваю, нам правда буде 2,4 и моего мелкого тоже зовут Глеб)))
С ребенком там наверно не совсем хорошо отдыхать. Всё-таки это город,и причём именно тусовочный,он больше рассчитан на молодёжь,которая готова почти не спать и тусоваться до утра на дискотеках и потом ещё с новыми силами на пляж тащиться утром. Это я собственно о себе. Отрывалась неделю на полную катушку и считаю,что с малышом не смогла бы там отдыхать,нам 2 года и развлечений для сына я бы просто не нашла... :-( Хотя есть там замечательный пляж Star Beach (вход бесплатный,у бассейна плата за лежаки как я поняла только) Вот там для детей и бассейны и горки и какие-то постройки красивые.Но до него идти надо,т.е. пляж отеля лучше не посещать вовсе,малюсенькие они и какие-то невзрачные по сравнению со Стар бич.
16 июн 2007, 13:28
Наш отель как раз стоял рядом с этим пляжем. Было очень приятно, что все дискотеки, проходившие там, заканчивались в 0 часов, после этого вся тусующаяся молодешь уходила в центр города и у нас было тихо. На время этих дискотек все детские горки и бассейны закрывались, поэтому утром там было чисто. А какие вы еще развлечения имеете ввиду для малыша? Нашему было 3, днем мы в основном изучали остров на машине.
Ну я просто не вожу машину и ввиду скромности денежных ресурсов даже не позволила бы себе арендовать там авто.Поэтому одного бассейна нам как-то мало.Хотя опыта отдыха с малышом пока не имею и судит могу чисто поверхностно,т.к. думала об этом находясь там в одиночестве. А сколько звёзд был ваш отель и как вы его сами оцениваете? А мои слова в прошлом сообщении,что город больше для молодежи...Это так и есть,так даже в турфирмах заявляют,потому что главная фишка там - громадное число клубов.И я нашла там для себя самый любимый,даже предлагали там остаться работать,сейчас обдумываю предложение...В любом случае, лично для себя решила,дабы не тяготиться режимом ребенка,надо ехать в более спокойные места. :-) Или брать с собой бабушку которая будт с сыном ночами сидеть,пока я отрываться...в "FriendZ bar'е"
16 июн 2007, 13:58
Я согласна, что город для молодежи и нас все пугали перед отъездом, что мы просто сумасшедшие ехать туда с детьми. Возможно, если бы наш отель находился в центре города, где молодешь тусовалась до утра, то нам бы не понравилось. Но отель наш был расположен удачно. Старшие дочки пару дней провели на горках в аквапарке. Для младшего были эти горки (хотя я не сторонник чтобы ребенок булькался в басейнах) и песчаный пляж с хорошим входом для малышей, хоть и небольшой сам по себе. Отель нам продавали как 5 звезд, но на 5 он точно не тянул, хотя в целом каких-то глобальных претензий к отелю не было.
А я вообще поняла,что там звёзды - это ничто,сервис низковат.У меня 3*,но до этого я в феврале была в Касторье (север материковой Греции) на озере в двушке....и честно,была очень неприятно удивлена,что на Крите такой низкий уровень,хотя цены гораздо выше. :-( Двушке той я бы все 5* дала,а нынешней Pella Maria на Крит 2* с натяжкой,особенно хотелось горничную прибить под конец отпуска,но ей здорово повезло,что я воспитана в условиях Российского сервиса и национального дружелюбия... :-) А так,может я человек такой неприхотливый,но мне важно было отдохнуть вне отеля,в отеле я только спала по несколько часов в сутки... :-) А вот питерские девчонки оказавшись в Димитрионе (мне казалось,что он как-то приличнее Пелы Марии смотрится снаружи...) чуть не рыдали с требованиями срочно их переселить в другой отель или вообще вернуть домой немедленно... Так что тут от человека и его восприятия зависит. В любом случае я поняла,что мы с вами неплохо отдохнули на Крите. :-) И это не может не радовать! Удачи вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325