Меню

Римини. Отдых с ребенком.

AD
14 июн 2007, 10:11
Поделитесь опытом пожалуйста. Хочу совместить отдых с шоппингом, но еду с маленьким ребенком. Интересуют ваши отзывы о море, пляже и возможности там отдохнуть:) Спасибо.
15 июн 2007, 10:19
Вернулась вчера из Римини. Шоппинг с маленьким ребенком - ну это мягко говоря вам не удастся, только если вдоль побережья в лавочках отовариваться, а там не все турция и китай.. Пляж для деток отличный, мелко, песочек мягкий, на каждом почти пляже детский городок. Крабики на песочке бегают. Вы какой отель заказали?
15 июн 2007, 11:32
Ой, спасибо, успокоили. А то читаю всякие гадости про море в Римини, и уже даже расстроилась, что едем. Мы заказали апартаменты, надесь, они симпатиШные:) Вот ссылка, если есть желание, посмотрите, может вы их видели. http://www.danko-company.ru/countries/italy/hotels/rimini/1635 А насчет шоппинга - все-таки очень надеюсь, буду выбирать время когда мелочь спит, в коляску ее и вперед. Еду с подругами, надеюсь они помогут. А как там вообще, обстановка, с дитем тусовать можно:)?
15 июн 2007, 11:59
Насчет аппартаментов не знаю, могу только по гостиницам подсказать. Выглядит неплохо...:-))) Что касается отдыха там с детьми - их там много, а особенно это заметно вечером, все итальяшки выползают после 21-00 с колясками, во многих дети уже спят и тусуются, в основном ужинают в ресторанчиках или прогуливаются. а детки тихо-мирно спят. и так продолжается где-то до 12-00, а то и больше. А так курорт римини, он конечно, для пенсионеров, вот уж не знаю почему они туда ездят толпами...видимо из-за дешевизны. По части шоппинга могу кое-что подсказать...смотря на что вы ориентируетесь. Завидую вам белой завистью, я еще туда хочу...люблю италию.
17 июн 2007, 22:32
Очень интересуют детские вещи класса люкс (Ferre, D&G, Blumarine, Verde&Mela,I PINKO PALLINO И др). Подскажите куда съездить.
Anonymous
17 июн 2007, 23:58
с дитем-то можно, а вот море действительно просто отвратительное...беееее...грязное-грязное, огромные черные рыбы еще между ног плавают в этой мутной воде...далеко не заплывешь - огромные валуны ограждаютузкую полоску моря от большого моря...в общем, ужас-ужас....а платьице я себе там такое отхватила, ммм...пальчики оближешь!:)
Anonymous
14 июн 2007, 11:14
up
15 июн 2007, 15:42
С ребенком хорошо, пляжи хорошие. Песочек. Много площадок, на каждом пляже горки маленькин, качели и т.д. Шоппинг - это как ребенок магазины переносит. А так все нормально. Вечерами прогулки по набережной, есть тоже какие-то аттракционы, но не помню для какого возраста!
15 июн 2007, 16:04
Я до беременности и родов 4 раза отдыхала в Римини. Мне очень нравилось всегда!!! Я обожаю всю Италию! Но с ребенком я в Римини никогда бы не поехала. "За шопингом" надо выезжать из курортного Римини, со спящим ребенком в коляске слабо это представляется :( А сами итальянцы действительно таскают своих детей по всем ресторанам и барам спящими в колясках. Меня это всегда сильно возмущало!
16 июн 2007, 20:44
Спасибо большое всем за отзывы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325