Меню

Арабские Эмираты нужны отзовы:)

AD
14 июн 2007, 17:34
Люди поделитесь опытом, в какое время лучше лететь, что бы не было слишком жарко, вообще интересуют Дубаи, но и другие варианты тоже будут интересны:) С мелким реально туда ехать, ребенку будет почти 3 года. Куда лучше ехать? Какой сервис, какие цены, ну и общие впечатления от АЭ???
15 июн 2007, 03:18
Мы с ребенком жили в Шардже. Отель Корал Бич. Каждый вечер ездили в Дубай. Ходили по ТЦ, ели в кафешках, ребенок на аттракционах катался. Отель нам понравился.Там только балконов нет. Ездили 2 раза в аквапарки.Хотели съездить на Индийский океан, но что-то с ребенком не решились. Мне понравилось кататься на их местном кораблике ДОА, кажется. Вечер, тепло, бокал вина, море.....красота. Были в ноябре, вода уже утром была 27. Днем было жарко, но в самое пекло мы спали.
18 июн 2007, 17:43
я была в апреле и январе, одинаково жарко, днем лучше не высовываться.
19 июн 2007, 00:17
Эмираты просто супер. Лучших пляжей, чем на Джумейре нет. Рассмотрите Мединат отель, если не ограничены в ср-вах или не плохой но экономный вариант Оазис бич, она тоже на Джумейре в Дубаях.
19 июн 2007, 07:49
оазис бич +1
19 июн 2007, 10:42
мединат + 100
14 июн 2007, 19:29
Я голосую за дубаи, за пляжи и аквапарк "вилд вади", ездили как то в июле было очень очень жарко, в октябре красота
15 июн 2007, 12:10
А как там зимой или в конце весны, мы вот планируем в апреле поехать, не холодно там? И вообще как Вам дубаи? Я много рекламы смотрела, отзовы читала, там действительно так красиво как говорят? И есть ли там что посмотреть - экскурсии, исторические места?
15 июн 2007, 16:26
Я была в конце января в этом году. Температура воздуха была 23-27,солнце, вода 20-22( прохладная, но не ужас-ужас- купались с удовольствием). Деток в это время в отеле было всего пятеро(5-7 лет), конечно, для них погодка лучше потеплее. Страна интересная, экзотическая, правда исторических мест почти нет- Эмиратам 35 лет всего. А экскурсии в основном обзорные- посмотреть на красоту, поудивляться, местный колорит почувствовать. Мы с подругой были довольны, но мы были без детей.
18 июн 2007, 19:15
в апреле для деток наверное свежо будет, исторического там мало,там наоборот дивишся чудесам "цивилизации", мне понравилось что там много детских парков с атракционами, аквапарк вообще супер, много магазинов, пляжи ухоженные.
14 июн 2007, 21:25
сейчас с мелким очень жарко и море очень теплое - не охлаждает, влажность высокая. Мы были в конце мая - начале июня. утром море было супер - градусов 27, а после обеда уж очень теплое(( А так песочек меленький, сервис классный, были с дочкой в Оазисе. но вечером скукотища... Да, были 4 года назад, такой застройки как сейчас еще не было. сейчас я бы в Шарджу поехала бы наверное. А вообще я бы с ребенком не поехала бы в Эмираты, за такие деньги куда хочешь можно поехать - Греция, Черногория, Турция, Египет и т.д. А вообще я обожаю Дубай, там классно, только вдвоем без ребенка надо ехать, а так просто как пляжный отдых - скучно, и не поймете за что деньги платили. спрашивайте, если что.
15 июн 2007, 12:08
Ну если честно то Турцию я вообще не расматриваю,мне кажется что Дубаи на много красивее и посмотреть там есть что:)тем более собрались туда в апреле - начале мая, что бы избежать жуткой жары, и правда ли говорят, что в эмиратах самое классное время это зимой?
16 июн 2007, 01:25
в начале января была - море достаточно прохладное около 20, в апреле-мае будет за 30 и море теплое 27-28. А насчет красоты в Турции - это вы зря, только что выложила фотки из последней поездки в Фетхие, посмотрите, в паспорте. И посмотреть тоже можно поспорить - в Дубае кроме двух улиц из небоскребов, смотреть собственно нечего. Ну золотой рынок, фруктовый рынок, экскурсия в пустыню - с маленьким по жаре - удовольствие сомнительное. А просто в качестве пляжного отдыха ехать в Дубай - не знаю, я бы не поехала, там застройка капитальная, одни небоскребы вокруг, в море пальмовый остров этот построили - мне кажется вообще всю экологию нарушили:( Тогда уж лучше в Шарджу ехать(если не смущает сухой закон), все равно дорога от отелей в Шардже одинакова по времени что и от пляжных отелей Дубая до центра Дубая. А вообще то вы меня запутали, если конечно ехать в апреле, то ОАЭ - это оптимальный вариант:)
В Эмиратах лучшее время -ноябрь, март, апрель в начале. Конец апреля-май уже жарко для человека, который не оч. любит сильную жару. Летние месяцы-сентябрь - время, когда состоятельные арабюы уезжают в Европу, т.к. жара в ОАЭ нереальная
16 июн 2007, 13:27
Мы летали зимой в декабре....было супер, а вот в апреле жарковато..но все наверное зависит от погоды
16 июн 2007, 14:47
Была в конце ноября - погода просто идеальная, очень теплое море и не слишком жарко, и во второй половине апреля (уже жарковато, но не смертельно). С ребенком бы поехала в Шарджу - до Дубая 20-25 минут, но в Шардже гораздо спокойнее и менее пафосные гостиницы (лично для меня это - плюс). Если, конечно, родители ребенка равнодушны к выпивке ;-) - спиртного (включая пиво) даже в отеле не подают (только везти с собой) :-)
18 июн 2007, 23:40
были в Дубаи в конце ноября - с 16 по 30 (помнится, 16 ноября - был первым днем "уже не сезона" - цены были чуть ниже). Днем было примерно 30-35 градусов (к полудню), утром - свежо и приятно. Вода - 25-27 градусов (примерно). Вечером (после 18 часов) - резко темнело и становилось прохладно (около 20 градусов) - набрасывали на себя легкий шелковый пиджачок. Море - теплое, песок - белый, вход в море - удобный. Ездили на ночную крабовую охоту - в меру занятно, скорее - экзотично. Периодически ездили в Шарджу - нам показалось, что она более промышленная, что-ли. И пыльная какая-то. ИМХО!!! Пожалели, что не съездили в Абу-Даби и на Индийский океан. Резюме - респектабельный спокойный отдых, раза в 2 (примерно) дороже, чем в Турции
19 июн 2007, 07:50
вот здесь еще сайт неплохой,может пригодится http://www.palmbay.ru/russian_main.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325