Меню

Есть 20000 р.

AD
Anonymous
15 июн 2007, 11:44
Можно ли на такие деньги вдвоем с мужем отдохнуть дней 10? есс-но наш юг. Если тможно, подскажите где?
Anonymous
15 июн 2007, 12:17
Странный вопрос. Вы сами ответили, вроде. Можно. На нашем юге, но экономя :) Например, Ейск. Поезд-плацкарт (1000*2*2) 4000 р., 1-комн. кв. до 1000 на сайтах, значит там можно найти значительно дешевле (а если частый сектор с удобствами на улице, так и вообще за копейки можно снять). Считаем: от 4000 до 10000 р. за проживание. На оставшееся прживете? Готовите сами? Что Вы расчитываете получить на эти деньги?
15 июн 2007, 16:23
В Крыму в начале сентября запросто.
Anonymous
15 июн 2007, 16:39
А в Крыму какое место посоветуете?
15 июн 2007, 23:18
Что-то не верится... Дорога, даже если в плацкарте, на 2-х 6000 р, остается по 1400 на день на двоих. Не, если, конечно, загородом, то можно, но двоим взрослым (в смысле, если без детей) с тоски помереть ИМХО. А в более-менее крупном нас.пункте все-таки подороже... А поездить? Ой, я Крым очень люблю... Но хочется и на экскурсии... :) 20 тыщ ИМХО все-таки маловато. Хотя на Азовкое вооще не люблю... :) Может правда Крым прикинуть? Что-то я вслух размышлять стала :) Тогда какой-нибудь Мисхор, например. Там много чего интересного не далеко...
была- знаю
15 июн 2007, 16:55
могу посоветовать бюджетное место, небольшой поселочек в 20 минутах от феодосси- Приморский, там пляж и галька и песок, море близко, где б ни снимали, ну максимум 10-15 минут, рынок есть с необходимым, магазины, есть столовая общепитовская, развелечений мало- разве что кафешки на набережной, а так за ними можно и в фео съездить
15 июн 2007, 16:59
Если уж ехать на азовское море, то лучше станица Должанская - 35 км.от Ейска! Там СУПЕРСКИ! В архиве должны быть топики про это. за 200 р найдете место с нормальным туалетом в доме и гшор.водой. Сосновый лес на берегу моря
18 июн 2007, 15:36
+1 мы в прошлом сентябре в Должанке платили 400 р/сутки за 2-х взрослых и 2-х детей
15 июн 2007, 17:01
Если не побоитесь, то в Абхазию можно... Сама рассматриваю этот вариант.
15 июн 2007, 18:33
Почитайте форумы. Говорят, абхазы цены уже так задрали, что Сочи скоро догонят:( Да и криминала много...
15 июн 2007, 21:05
Я обдумываю возможность поехать туда с мужем. В частном секторе 200 руб. с норм.условиями.На еве и в др. местах взяла инфу
Anonymous
15 июн 2007, 17:34
я бы лучше в трешку в Египет на неделю поехала.
16 июн 2007, 12:30
на эти деньги вполне можно отдохнуть в начале сентября (ловите спецы под самое начало учебного года) в Египте, Хургада. Там можно найти неплохую трешку и замечательно провести неделю на море. Наш юг обманчиво дешев, в итоге выходит не дешевле, чем в некоторых зарубежных пляжных странах, а сервис у нас страдает, на Украине тем более.
15 июн 2007, 18:22
Девочки, а у меня есть 30000р. И вот думаю куда. Может стоит в Египет на 10 дней, где завтрак и ужин вкл. Либо в коктебель, где бедет частный сектор, но будет кучу дискотек и развлечений ночью. скажите, а в Египте, если путевка обходиться в 20000 р. можно отдохнуть на оставшиеся 10000 р. по полной? Ну там дискотеки, бананы, скуетера? или не ломать голову и поехать в коктебель? посоветуйте?
16 июн 2007, 11:27
на 10000 = 285 евро по полной отдохнуть никак не получится, ИМХО, особенно если вы поедете нe в олл........... (с транслита)
16 июн 2007, 12:39
10 тыс. - это почти 400 долл. В Еги на 10 дней этого вполне хватит. Если только дискотеки и морские развлекаловки и без дорогих экскурсий, то хватит точно. К сведению: прогулка на полдня на кораблике с "поплавать около рифов и посмотреть на рыбок" в Хургаде стоит 15 долл. с человека с учетом перекуса. (с 10 до 16). Вполне вменяемая дискотека (мне нравится бывший Папас в Хургаде)- 10-12 долл. (уже с какими-ти напитками). Алкоголь дорог, поэтому покупаем в дьюти-фри и не мучаемся. Банан - не помню сколько, но не особо дорого. Скутеров там не помню. Вобщем, имхо, на 400 долл. с учетом центрального местоположения отеля (обдать в городе дешево), вполне можно отдохнуть. Мы были в апреле в Шарме, потратили помимо путевки около 700 долл., но мы в принципе не думали про экономию и Шарм дороже.
:-) Крит, Херсониссос - самое тусовочное место с кучей клубов и дискотек...Сама путевка на 8 дней мне обшлась в 15 тысяч с копейками вместе с визой.Условия проживания не супервосторг,но там все отели средненькие (изучила на месте вопрос).Зато отдых!!! Дискотеки до утра, потом завтрак-сон и пляж... Красотища!
16 июн 2007, 19:50
Конечно в ЕГИПЕТ!!! Я там жила несколько лет. Пишите мне на m-tk-europa@yandex.ru
16 июн 2007, 00:34
Всё зависит от времени,когда Вы хотите поехать.Вообще найти нормальную путёвку за границу можно!У нас часто хорошие горящие путёвки есть.Но Вы должны быть готовы вылетать "сегодня-завтра".
А как вопросы с визой?Она вроде не менее недели делается?А вы пишите что быть готовыми вылетать сегодня-завтра...Меня интересует Греция,хочу снова на Крит в Херсониссос этим летом,примерно в середине-конце июля.Хотелось бы туда подешевле,возможно по горящему туру,3*. Примерные расценки можете назвать?
AD
AD
16 июн 2007, 19:45
Визу Вам проще шенгескую сделать, раз часто летаете.Тогда можно не волноваться.Я Вам всё скажу точнее в пн.Только пишите обязательно мне на m-tk-europa@yandex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325