Меню

Что делать с водой в Хургаде?

AD
Anonymous
16 июн 2007, 07:29
У меня дома проблема помыть ребёнку(2 года)голову-сразу же начинается ор и истерика,из-за этих криков вода попадает в рот.Мы собираемся в Египет первый раз и нам сказали,что там воду из-под крана пить нельзя!Вот я теперь думаю-как же нам голову то мыть там?Ведь воды всё равно нахлебается.А мыть голову придётся по два раза в день после моря.
Anonymous
16 июн 2007, 08:40
Пить :-)
16 июн 2007, 10:38
Вам просто надо будет брать (если всё вкл в отеле) или покупать - в городе дешевле, воду в бутылках и мыть голову ребёнку.Советую делать это в номере,что бы никто из персонала не видел (если всё вкл).У них будет жуткое негодование! Вот мол это д/питья! И урежут пайку! А с водой из под крана - осторожно.Можно и фрукты ею мыть сильно, но потом просто обмыть питьевой! Я в Египте несколько лет прожила.Никогда проблем не было! Главное часто мыть руки и соблюдать гигиену. Я там даже зубы этой водой чистила,потом полоскала из бут.
18 июн 2007, 19:23
Если даже и нахлебается,не бойтесь,не отравится!!!
18 июн 2007, 22:38
была в египте с ребенком, дочь орала, когда голову под душем мыли. ничего страшного не случилось. главное запретить глотать!! с 2ух леткой летите в турцию.
19 июн 2007, 16:12
А Вы можете мыть бутылочной водой. Мы ездили в Египет в Хургаду в 2004 г., ребенку тогда было 2,5 года, у меня была другая проблема - как зубы чистить, т.к. он постоянно глотал эту воду вместе с пастой. В результате чистили ему зубы именно бутылочной водой. Голову мыли под душем. Хотя несмотря на все предосторожности, воды в бассейне он наглотался тоннами. И ничего - ни рвоты, ни поноса, резов и здоров был. Удачного Вам отдыха!
Anonymous
18 июн 2007, 19:21
не мыть голову
18 июн 2007, 22:17
В какой отель едете? Название? Если в дорогой типа Интерконтиненталь или Шератон или Хилтон, то не переживайте, в отелях стоят фильтры. А когда вы едете????, но говорят в Египте-то жарко сейчас, мы поэтому Кипр рассматриваем, хотя хочу в Египет.Как вы решились с малышом в такую жару?
20 июн 2007, 15:08
Мой когда купался в ванне переодически ( по недосмотру) пил воду, ничего потом не было
21 июн 2007, 18:10
Унас сын тоже не дает мыть голову. Но как говорится не было счастья, так несчастье помогло. Отключили горячую воду и стали мыть из ковшика. Так ему очень понравилось, когдда на него большая струя падает. ДАЖЕ сам стал просить, чтобы и на голову полили. Попробуйте, может и у Вас все изменится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325