Меню

Казантип.

AD
16 июн 2007, 10:00
Кто был? как там с ночной жизнью? какие цены? пляжи?
16 июн 2007, 23:17
Через неделю едем туда третий раз. Мы снимаем квартиру в Щелкино. Правда, у нас исключительно семейный отдых и про ночную жизнь ничего сказать не могу. На мой взгляд, отдых там нормальный, если не ждать от Щелкино европейской цивилизации. Пляжи относительно черноморских достаточно свободные. Много кафешек и баров с живой музыкой, вечером всегда есть куда сходить. Цены доступные и на съем жилья, и на продукты, и на "посидеть в кафе". Мы отдыхаем с ребенком, поэтому для нас немаловажно, что в Щелкино очень спокойно. Есть зона атракционов. Но, кончено, есть и свои минусы - все городские коммуникации в очень запущенном состоянии, то воду вдруг отключат, то еще чего-то. Вечером из-за экономии электроэнергии освещения вообще нет, за исключением той части, в которой расположены кафе. А вобщем, кто что ищет от отдыха. Казантип - это подходящий вариант для тех, кто хочет недорого побывать на морском курорте в более менее нормальный условиях (а для нашего, в том числе и украинского, юга это сейчас редкость).
17 июн 2007, 18:01
Сооорри что влезаю. Скажите, а где вы там снимаете квартиру и через кого? Знакомые или через инет? Какие там цены? У меня племянница едет туда 5 июля, хотелось бы узнать поточнее где снимать. Хотелось бы поближе к морю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325