Меню

Club Mega Saray

AD
16 июн 2007, 12:32
Девочки, сто там был, ответьте, пож-та на неск. вопросиков! 1. Прочитала тут, что детям есть нечего(( Прям вся в расстройствах.. В том году были в Астерии - там всегда была еда простая. А в Меге говорят, что все с томатным соусом. Это правда? И что с питьем? Есть ли соки свежевыжатые или что-то несентетическое? 2. Хотим 2-х комнатный номер бронировать и, соответственно, вопрос - есть ли там полноценные 2-х комнатные номера или только с перегородкой? И где они находятся - в основном здании или еще в бунгало? И где лучше селиться? 3. Ну и вообще, как там?))))) А то я уже всю голову сломала, куда ехать!!! Про Мегу хоть стабильно положительные отзывы, а вот про другие как-то непонятно...
16 июн 2007, 16:41
1. Есть диет. стол, и детский есть. При желании можно накормить, но вот с супами там совсем беда. На завтрак есть апельсиновые фреши, весь день - пакетированные приличные соки везде без проблем. 2. Там двухкомнатные номера двухуровневые с лестницей (для детей не оч. хорошо) и обычные, про дверь - убейте, не помню. 3. Ну вообще мне Астерия больше понравилась, хотя еда там много проще. Начитавшись в прошлом году "пищащих" отзывов про Мегу, решили ехать туда, а не в Астерию, после Меги я Турцию ваще на ближайшие годы не рассматриваю:-)
16 июн 2007, 18:34
Ух тыыы((( А что конкретно в Меге не понравилось? Я ведь ее тоже с Астерией автоматически сравнивать буду.... И спасибо за ответы!
17 июн 2007, 11:01
Нам просто все говорили "Это сказка, сказка, для детей - рай", ну мы с таким настроем и решили туда поехать, хотя изначально Астерию ехали бронировать. Приехали мы в эту "сказку". Ресепшен - пансионат Подмосковья 70-х годов (мебель такая же) - это первый шок. Второй - виллы (корпуса): пошарпанные курятники с облезлой краской, маленькие номера (причем у нас были самые большие, кхе-кхе), плохо вымытые чашки и вообще посуда грязная в ресторане была, случалось((( Очень плохая уборка в номерах: у друзей как была горка песка с первого дня у шкафа, так все две недели ее никто не убрал. Я сам постоянно намывал террасу (чтобы убрать мышиное дерьмо, прошу прощения), там летучие мышки живут (как и везде в Турции), но в Меге никто не считает нужным мыть терраски. Я бы, может быть, и не заметил этого, но у нас маленький ребенок тогда только начинал ходить, и передвигался преимущественно еще на четвереньках (4 месяцами ранее в Египте я пожаловался на плохую уборку номера, а именно - на плохую мойку пола, так там мальчик - уборщик по 2 раза в день полы в номере с шампунем намывал). Ну и отсутствие супов как таковых (в том же Египте что в прошлом году, что в этом, всегда на выбор два хороших супа, которые можно дать детям), в меге же дети ели суп за две недели один раз. Хотя в целом еда очень и очень хорошая. Да, ее пляж не понра, море. Но опять же, по сравнению с красным. Ну вот в этом году второй отпуск будет не в сентябре в Турции, а в октябре-ноябре в Египте (если вообще будет). Пока мелкому лет 5 не будет, буду ездить в другиие места.
17 июн 2007, 11:09
када я была посуду мыли нормально и убирались тоже. мне не понра слышимость в номерах. все кто мимо ходят, даже если шепотом разговаривают, все равно слышно. номера старые и обшарпанные, хотя говорят в этом году бунгало отремонтировали.
17 июн 2007, 11:16
ты была не в сезон, Ляга, а мы в начале сентября
17 июн 2007, 11:07
разве там есть диет стол? я не видела
17 июн 2007, 11:16
диетические овощи были, у меня мелкий все время что-то ел
17 июн 2007, 15:45
я сейчас тут поэтому пишу как есть: на завтрак покормить ребенка проблем нет - есть каша (правда как уже писали скорее она похожа на молочный суп и наша ее есть отказывается), есть просто овсяные хлопья и молоко - горячее или холодное (в прошлом году мы заливали их просто кипятком - получалась каша), блинчики, яйца во всех видах, сок апельсиновый свежевыжатый но похоже слегка разбавленый, пакетированые соки приличного качества почти круглые сутки доступны, особенно если говоришь что это для ребенка, правда яблочного почему то уже несколько дней нет :( опять же наша предпочитает пить местную нестлешную бутилированную воду... на обед в детском ресторане всегда есть такая штука: в бульончкике плавает варенная очень очень сильно курица или мясо и картошка-морковка, все густо, большими кусками, блендер тоже лежит, но сколько я видела, мамочки руками это все разминают в суп... иногда предлагаем суп-пюре с общего стола, на общем столе чаще всего есть вареная цветная капуска-картошка-морковка... обычно есть мясо без соуса (и на ужин можно найти мясо, на крайний случай взять гриль) кукурузы-морковки-огурнцы-помидоры сырые есть всегда вбольшом количестве... фрукты наданный момент: арбузы-дыни-абрикосы-яблоки-апельсины... убирают номера нормально - всякие цветочки-бантики даже делают, терраску моют... полотенца белье все меняют без проблем даже лишний раз... плохо помытую посуду встречали, встречали и немножко со сколами, хотя щас этого нет... правда вот уже дней 5 как засилье народу - его очень много, очень очень даже... хотя столов хватает и лежаков тоже, но народ напрягает чуток... особенно по ощущению с прошлым сентябрем, когда было совсем камерно... детский клуб только в этом году не нра совсем - внимания там детям никакого :( мы туда не ходим... номер у нас двухэтажный - не оч это удобно, потому что акустика отвратительная, вернее прекрасная - пукнув внизу слышит весь корпус... :( и душно наверху :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325