Пардубице (Чехия) Дюти Фри нет!

28 июн 2007, 11:11
Хочу просто поделиться информацией. Недавно была в Чехии, прилетали и улетали из Пардубице (аэропорт примерно 100 км от Праги). Так вот, там нет Дюти Фри. Так что если кто соберется туда лететь и привезти что-то из Дюти Фри - покупайте здесь. Там буфетик только есть где можно пиво в подапочный упаковках купить (4-10 бутылок в упаковке), а больше ничего стоящего нет.
30 июн 2007, 19:14
а что же это Вас в Пардубице занесло, надо летать из Ruzyne (Прага)
01 июл 2007, 22:16
В Пардубице много самолетов сажают-дешевле. В нескольких турагентсвах сразу говорят - аэропорт Пардубице, другого и не предлагают.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)