Стоимость Тайланда

02 июл 2007, 19:04
сколько стит съездить в Тайланд на 10 дней, чтобы и отель был хорошим 4-5* и город интересным на территории?
02 июл 2007, 22:34
зря топик про написание названия страны переснесли, ой зря... ТаИланд... нет там "й". а "город интересным на территории" это как? на территории отеля города Вы не увидите.
Anonymous
03 июл 2007, 04:00
У вас, что климакс? Что до людей докапываетесь?
03 июл 2007, 11:10
Я не докапываюсь, а поправляю. Вы по себе судите, раз так остро на это реагируете?;) Если уж собираетесь куда-то ехать, то неплохо бы знать, как пишется название страны. Тем более, вдруг автор захочет название топика поправить.
03 июл 2007, 15:04
может быть люди правильно пишут Таиланд для меня как РАЙ Поэтому и пишут ТАЙЛАНД!
03 июл 2007, 16:23
По-моему, если любишь страну, то хотя бы из уважения стоит писать правильно.
03 июл 2007, 09:49
В какое место планируете ехать? Ехать будете свои ходом или через турагенство.
03 июл 2007, 21:47
Пукет, начало октября.
03 июл 2007, 11:28
недели две назад можно было уехать за 900 евро 15 дней, сейчас тот же отель - в раионе 1300. Это чтоб на следующей неделе уже там быть. (с транслита)
Зайдите на www. paks.ru и подберите отель по своему кошельку. Я в прошлом году ездил на Пхукет (с некоторым пребыванием в БКК). Мне очень понравилось. В следующем году поеду снова и возьму медфежонка с собой. На Пхукете по мне лучше селиться в отель не на Патонге, а немного в отдалении, а на Патонг и прочие бичи ездить на тук-туке.
03 июл 2007, 23:45
Собираюсь туда в середине сентября.На 14 дней,на Пхукет наверное.Сориентируйте пожалуйста по ценам,сколько будет стоить путевки на двоих в средненький,недорогой(не шикарный )отель)))))Не будет ли там в это время какого-нить сезона дождей?А может,посоветуете какой нибудь отель там?Надо ли оформлять визу в Москве заранее в Посольстве или же только по приезду?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)