Выбор отеля в Турции, Белек
13 июл 2007, 15:43
Собираюсь в конце августа в Турцию . 2 взрослых+2 детей. Нужен отель с хорошей детской анимацией, нормальным питанием и приятной территорией. В турагенстве предложили на выбор : 1. Asteria Bellis 5* ( размещение в junior suite) 2. Adora Golf Resort (стандарт) 3. Mega Saray ( стандарт в бунгало) 4. Сlub Asteria ( стандарт) Что будет лучше с детьми 5 и 3 лет ? По стоимости примерно одинаково стоят.
13 июл 2007, 18:56
Ну неужели никто не знает ничего про эти отели ?
13 июл 2007, 19:04
астерия наверно
13 июл 2007, 19:27
А вы какую Астрею имеете ввиду club или Bellis ?
13 июл 2007, 21:09
Конечно клуб больше хвалят :)
14 июл 2007, 09:29
клуб
13 июл 2007, 21:21
Астерия (клуб) или Мегасарай.
14 июл 2007, 09:23
мы были в конце июня в Сlub Asteria - понравилось очень! Огромная очень красивая ухоженная территория - вся в цветах, огромных пальмах, много лавочек, очень приятно гулять как днем - не жарко, много тени, так и вечером. Огроменный пляж на несколько километров, отличный вход в море для детишек, свободные лежаки до 10 утра есть всегда, после обеда их вообще полно. Большой взрослый бассейн, бассейн с джакузи, бассейн у моря, детский бассейн. Питания просто супер - для детей на завтрак молочная каша - рисовая, манная или овсяная. На обед и ужин всегда есть картофельное пюре, много разных отварных овощей, отварное мясо, курица, рыба. Для взрослых всегда полного разного мяса на гриле, запеченого. Море фруктов - в июне была черешня, арбузы, персики, абрикосы, дыни и т.д. На обед и ужин куча мороженого. Много всяких перекусов - можно брать прямо в номер. Очередей нигде не было, хотя отель был переполнен. От аэропорта ехать максимум 30 минут. Мы жили в 15 вилле на 1-м этаже, на мой взгляд это лучший вариант. Из минусов: кондиционер днем выключают, немного душновато, но в августе будет нормально. Не берите ранние вылеты из Москвы и поздние из Турции, т.к отель переполнен весь сезон и номер получить пораньше и продлить попозже нельзя.
14 июл 2007, 09:25
для детей есть детские горки в бассейне, постоянно их чем-то развлекают, очень хорошая русская девушка-аниматор - дети от нее просто не отходили.
17 июл 2007, 16:38
тоже вот озадачена выбором отеля, едем с малышом 1,4 года, поэтому куча придирок. Уже определились, что это будет Белек, а вот от отелей голова кругом идет. Знакомые были в Джустиниано Клаб тоже с малышом, остались довольны. А я вот почитала отзывы в инете, много плохого вычитала. Из всех пока больше всего нравится Asteria Club. Может у кого-нибудь есть негативные отзывы?
17 июл 2007, 16:59
Я в итоге выбрала Club Asteria. Судя по отзывам, детям там очень хорошо. Едим с 31 августа по 9 сентября.
17 июл 2007, 17:28
напишите потом о впечатлениях, мы собираемся с 1 октября на недельку-10 дней
18 июл 2007, 09:17
Конечно, напишу. Надеюсь, у нам все понравиться. :-)))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия