Виза по доверенности

19 июл 2007, 22:13
Кто-нибудь делал визу по доверенности? Ситация следующая: есть приглашение на мероприятие в Италии с 3 по 11 сентября. Запись в посольстве на сентябрь. Есть человек, который едет на то же мероприятие и записан на более ранний срок. Может ли это как-то помочь? В посольстве утверждают, для того чтобы отдать документы по доверенности надо тоже быть записаным на тот же день. Выход есть?
20 июл 2007, 12:54
ничего не поняла про человека, ранее записанного, и взаимосвязь с доверенностью
20 июл 2007, 13:35
слышала, что в других посольствах можно сдать документы с другим человеком, когда он пойдет оформлять визу
20 июл 2007, 13:42
слышали звон, да не знаете, где он. Можно по доверенности, с любым человеком. Только не все консульства это разрешают
20 июл 2007, 14:56
Да. в Латвийском посольстве можно зайти вместе с этим человеком.А ещё можно написать доверенность на подачу документов этому человеку и в принципе в посольство не ходить.Но это я опять же про латвийское.Позвоните напряму по справочному телефону и спросите.Я всегда так делаю.Только это не посольство, а консульство, визы консульство выдаёт.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)