Геленджик. Хелп!
06 Aug 2007, 13:56
Девочки, доброго дня! Помогите... Мама едет в конце августа в геленджик. Должна была с подругой, но так сложились обстоятельства, что едет одна. Кто был там в этом году, подскажите - где остановиться? Можно пансионат, можно частный сектор. Только без питания... Буду очень благодарна за отзывы, телефоны и информацию... Спасибо!!!!
10 Aug 2007, 15:08
в Геленжике никто не был????
10 Aug 2007, 15:57
У меня знакомый там сдает однокомнатную квартиру. 500 р. сутки. Если интересует - пишите в личку, дам тел.
13 Aug 2007, 19:24
За такие деньги можно снять только койко-место. Если это действительно 500 рублей в сутки, то советую поторопиться узнать адрес этого знакомого. Одному устроиться проблема.
13 Aug 2007, 15:48
ап
14 Aug 2007, 18:03
Мы вернулись оттуда 2 недели назад. Как найти не знаю, на вокзале или приехав туда же в город обратиться в бюро размещения. Сдают в основном не койко-место, а комнату. а в ней одна или две кровати. Мы снимали комнату огромную в коттедже за 1500 рэ, со всеми условиями супер-мупер море в 7 минутах ходьбы, но там я бы не рискнула купаться ;), мы ездили в п.Приморское, красотищща. В другом месте предлагали за 2500 такую же.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Путешествия \ Куда поехать?