Зальцбург,что посмотреть?
08 авг 2007, 21:58
Подскажите,что интересного можно посмотреть в Зальцбурге(не музеи)?Когда-то слышала,что там есть магазинчик(кажется),где круглый год -Рождество,но не могу найти инфу,где он.Спасибо всем,кто ответит. (с транслита)
08 авг 2007, 22:11
магазинчик имеется, там огромное разнообразие рождественских украшений, он на одной из центральных торговых улиц находится, еще есть отличный магазин янтаря, там продаются очень оригинальные изделия на любой вкус и кошелек, опять же много магазинчиков с конфетами "Моцарт" всевзможных видов..........Цитадель посетите, с нее открывается потрясающий вид, парк с "поющими" фонтанами.......... (с транслита)
08 авг 2007, 22:30
парк с "поющими" фонтанами-звучит интригующе!а где он?
08 авг 2007, 22:32
http://www.hellbrunn.at/hellbrunn/english/start/index.asp <> target='_blank' href='http://www.salzburger-saalachtal.com/de/Ausflugsziele/Stadt-Salzburg/Wasserspiele-Hellbrunn/Wasserspiele-Hellbrunn.html'>http://www.salzburger-saalachtal.com/de/Ausflugsziele/Stadt-Salzburg/Wasserspiele-Hellbrunn/Wasserspiele-Hellbrunn.html <>
08 авг 2007, 22:17
зоопарк там...я вам скажу весчь!!!! А магазинчики с новым годом там как-то на каждом углу, даже неинтересно. А в доме рождения Мозарта вообще делать оказалось нечего! (с транслита)
08 авг 2007, 22:31
зоопарк - это точно, меня там козлы горные поразили, они так по скалам носились :).......... (с транслита)
08 авг 2007, 22:20
На фуникулере в крепость на горе поднимитесь - там смотровые площедки и в кафешке посидеть очень приятно.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия