Севастополь. Вопросы по отдыху

13 Aug 2007, 14:06
Собираемся в Севастополь с ребенком, может кто знает как там обстоят дела с дет. питанием, творожками, и памперсами(какие фирмы). Еще может кто знает цены на жилье? Ну и какие нибудь советы тоже не помешают. Мы до этого только заграницей отдыхали поэтому интересно все!
13 Aug 2007, 14:31
cходите на мамский форум в sevastopol.info, там же про жилье можно поискать
13 Aug 2007, 15:12
Была в Севе в июле, 3 недели отдыхала с годовалым ребёнком. По жилью не подскажу, т.к. жили у родственников. По питанию: из того, что интересовадл меня, Бич Ната - нет, сказали, что на украине его вообще нет. Мы питаемся Сэмпером, с ним сложно, но не безнадёжно, в принципе , если поискать, то есть. если интересует где, то напишите, я подскажу адрес, где сама брала. По подгузникам: Пользуемся хагиесами 8-14 кг, Ультра Комфорт - они есть и много где, да везде. По молочной кухне: покупали в сепермаркетах "Ален", кефир и молоко в стеклянных бутылках по 200 мл, срок годности короткий, как раз для детей. В том же формате есть йогурты - персик, клубника. Из творога мне подошло, творог "Президент 0%", как тока жирность повышается, то добавляются наполнители или вкусы, чего я не люблю. Если есть ещё вопросы пишите, отвечу.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Путешествия \ Куда поехать?

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)