Отдых в Сlub Salima Кемер?в этом году.

15 Aug 2007, 00:22
Что-то голова уже лопается от нета и отзывов.Вот теперь посоветовали Club Salima в Кемере.Может кто подскажет,стоит ли его рассматривать в качестве варианта для отдыха с годовалой дочей.Как там вообще?
15 Aug 2007, 16:30
Приехали из Салимы 14 августа,была с ребенком 10 лет и мамой.Отель не плохой очень красивая территория,уютные номера ,теплое,прозрачное море, только пляж галечный не очень приятно для ног, очень много семей отдыхающих с детьми разных возрастов.Мини-клуб хороший наши девочки занимаются с детьми.
15 Aug 2007, 23:34
А не расскажите,что там с детским меню.И не заметили ли вы там микроволновку в ресторане.Какой контингент отдыхающих?
16 Aug 2007, 10:08
Контингент в основном молодые пары с детьми процентов 50% россиян,одновременно с нами отдыхало много французов,итальянцев ну и с территории СНГ были люди.Детей очень много даже грудные младенцы были, насчет детского стола не знаю честно, но родители находили чем кормить, много тушенных и свежих овощей, свежевыжатый апельсиновый сок,рис отварной,макароны несколько вариантов,почти каждый день рыба,курица жаренная,паренная,много салатов свежих, из фруктов яблоки,груши,апельсины,слива,черешня, виноград нескольких видов ну и арбуз с дыней конечно.На завтрак хлопья,каша овсянная,молоко в течении дня разливное,яйца ,омлеты,сосики,колбасы, сыры разнообразные и соленые и не очень, ну выпечка это отдельная тема ;),да и еще на обед и на ужин были супчики куринные и овощные.
16 Aug 2007, 10:11
да еще забыла картошка в виде пюре,фри и так кусочками на гарнир была,кукуруза вареная и йогурты на завтрак несколько видов не сладкие.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Путешествия \ Куда поехать?

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)