Coral Travel правда ужасно?

начиталась отзывов о туроператоре, столько плохого написано, жуть. Правда не стоит через них ехать?
17 авг 2007, 22:32
Ездили через него в прошлом году. Всё было ОК.
17 авг 2007, 22:36
Ездили два раза никаких накладок:) У каждого могут быть проколы и может так сложилось, что написал именно тот процент, которым не понравилось!:) А у другого оператора написали те, кому понравилось:)
20 авг 2007, 13:48
тоже ездили два раза с ними. всё отлично.
17 авг 2007, 22:39
Скоро поеду через них в 3 или 4 раз, уже не помню. Никогда никаких проблем не было
17 авг 2007, 22:59
Собираюсь поехать в Коралом в 5-й раз, все Ок, ни разу не было накладок.
18 авг 2007, 10:21
мой отзыв http://forum.turkey-info.ru/showflat.php?Number=592591&Main=592591#Post592591 С ними можно только лететь. Самолеты на чартерах хорошие. Но на месте работают ужасно.
18 авг 2007, 10:31
А вот вопрос: как при зарплате в 200 долларов прожить гиду? Ответ: надо продать экскурсии и получить %. Это же известная мировая практика. И гиды всех компании, которые массово отправляют на отдых будут этим и заниматься. И никто не будет с Вами возиться и рассказывать что то. Надо денег вытрясти. А ездить через маленькие операторские фирмы дороже ( у них поток меньше, цены выше, транспорт наемный, а не свой на месте). Поэтому берем большую фирму, покупаем путевку, летим, едем на трансфере с ними и.. забываем о них вообще. И нервы целы и претензий меньше.
19 авг 2007, 00:02
Совершенно согласна.И никто "грузить" не будет. А через Корал ездили - накладок не было.
суть в том, что ни на какие экскурсии мы точно не поедем, нам не до огго, отлежаться бы:)
Спасибо всем откликнувшимся! просто я почитала и очень многие пишут, что селят их не в те отели, который были забронированы.
Anonymous
20 авг 2007, 13:40
Моя подруга сутки провела с коралом в холле отеля,их пытались заселить не в тот отель,причем в совершенно отличный от оплаченого за 1.5 месяца!!!!
20 авг 2007, 14:08
2 недели назад ездили в Египет через Корал. Всё было на высоте, гиды очень внимательные, никаких нареканий, придраться не к чему. Хотя жутко боялась начитавшись отзывов, после покупки тура.
21 авг 2007, 08:36
В конце апреля летала через Корал в Египет. Самолет вылетел минута в минуту и туда и обратно. Встретили и разместили тоже замечательно. Представитель ежедневно находился в отеле и оперативно решал все вопросы. Нареканий нет
У нас тоже ни разу проблем с Коралом не было.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)