Инсулин в аэропорту

Anonymous
21 авг 2007, 11:24
Улетаем скоро. Муж диабетик, могут ли быть проблемы в аэропорту? Могут ли его не пропустить с двумя балончиками инсулина?
21 авг 2007, 11:29
лекарства разрешается брать в салон, можете на всякий случай справку от врача с собой взять.......... (с транслита)
21 авг 2007, 11:32
путсь имеет с собой рецент на всяк случай и выписку из истории болезни. чтоб не рисковать
21 авг 2007, 18:18
мы берем справку от эндокринолога (даже не переводим ее на иностр.язык, хотя надо бы), и еще купили сумочку-холодильник. Кладем туда шприц-ручку с инсулином и вперед. Мама во время полета делает инъекцию.
21 авг 2007, 17:51
С рецептом надежнее,хотя меня с двумя баллонами вентолина пропустили без них.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)