? из Белека в Анталью/Кемер

22 авг 2007, 14:49
Подскажите. кто отдыхал в Белеке, как съездить в Анталью до магазина Мигрос или в Кемер? куда лучше\ближе? На чем, сколько стоит? И еще вопрос- в какие магазины еще посоветуете податься?
Anonymous
22 авг 2007, 15:14
Кемер в другую сторону от Анталии, нежели Белек. Стало быть Анталия ближе. Доехать можно на рейсовых автобусах, на такси или взять машину в прокат.
22 авг 2007, 15:16
а сколько на такси стоит? по времени сколько ехать?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)