турция. Услуги прачечной в отеле.

23 Aug 2007, 16:02
Кто пользовался. сколько стоит? вещи не испортят?
23 Aug 2007, 23:10
Мне не испортили,очень хорошо постирали джинсы и футболки,за 5$
24 Aug 2007, 10:47
это за каждую вешь или за все?
24 Aug 2007, 12:43
Я пользовалась. Стоимость услуг не помню, но дорого было. Что-то типа 3-5$ за стирку одной футболки. Футболки мои и детские, шорты и т.д. нормально постирали и погладили, а вот мои джинсы погладили (даже, по-моему, отпарили) со "стрелками" - зашибись, снова пришлось отдавать стирать-гладить, правда сумму назвали меньше. Я хотела - бесплатно, они отказали, сославшись на то, что предупреждать надо было (а "стрелки" всё равно остались, хоть и "побледнели".)
25 Aug 2007, 14:13
думаю, точная стоимость зависит от отеля. мы пользовались в иберотеле - все очень хорошо сделали. по ценам - не помню точно, футболка около 3 евро, брюки мужу (делали срочно - через 3 часа принесли) - около 10 евро (без срочности - 5). так что не бойтесь, отдавайте:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Путешествия \ Куда поехать?

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)