Меню

Отели Турции

AD
27 Aug 2007, 14:21
Вот читаю, и через один повторяется вопрос с просьбой помочь с выбором отеля в Турции. Предлагаю темку - пишем город и отель, свои отзывы о нем. если кто-то имеет другое мнение об этом отеле, можно написать здесь же, под строчкой этого отеля. Получится что-то вроде книги отзывов где все желающие смогут узнать инф о том или ином отеле. Я была только в одном (пока что), про него и напишу.
27 Aug 2007, 14:29
Анталия - ТИТАНИК. Была в этом (2007) году - отель сурер! Это и понятно - UAl. На территории очень красиво, отель на берегу моря, разннобразное меню... Есть и магазинчики внизу с одеждой, золотом и т.д. (правда не советую - цены там жуть). Могу посоветовать купить там (при выходе из ресторана) лукум развесной - с тем что в коробках не сравнить. До сих пор вспоминаю лукум с фисташками :-) Рядом с отелем есть торговый центр, где мы сувенирами и закупались... Фотки есть в паспорте
27 Aug 2007, 15:06
как-то очень мало информации об отеле...Ни расположения по отношению к аэропорту, ни размеров номера и территории, ни про анимацию, ни про детскую комнату-няню-меню-бассейн-площадку...Ни стоимости... "Супер" и "UAl" - маловато этих данных для описания отеля. И фоток не нашла в паспорте
27 Aug 2007, 16:53
Расположение по отношению к аэропорту, размеры и многое другое (кол-во бассейнов, баров и ресторанов) есть на всех сайтах, думаю копировать сюда незачем. Но все-таки дополню описание. Номера стандартные с балконами, ванная комната - евростандарт, как и положено для 5*. В минибаре 2 банки пива, 1 сок (200-250мл), 3-4 баночки газировки, несколько бутылок с мин.водой - добавляют ежедневно до этого состава. сейф в номере бесплатный. Про всякие детские детскую комнату-няню-меню-бассейн-площадку, детей нет, извините, не знаю. Фотки в паспорте в папке "Карлов мост" - никак не могу ее переименовать... и еще одна фотка-папка называется "Я и бассейн"
27 Aug 2007, 18:41
расскажите еще про пляж, пожалуйста. Говорят, в Анталье - крупная галька, вход - часто с понтонного моста и узкая береговая линия?
27 Aug 2007, 21:47
Береговая линия досточно широкая, думаю метров 50 будет. Пляж не скажу чтобы песчанный, но и не галечный, скорее мелкоракушечный, по крайней мере на входе в воду. на самом пляже галька правда попадается иногда. Сейчас прикрепила в паспорт фотку пляжа, гляньте.
28 Aug 2007, 00:12
почитала его описание - так он же в Ларе! Показалось, что он на пустыре посреди строек...
28 Aug 2007, 08:32
Ну да, в принципе на пустыре, рядом несколько отелей подобного уровня...
01 Sep 2007, 08:21
Отдыхала в Титанике 3 года назад, очень советую.
30 Aug 2007, 23:00
Corinthia Hotel Tekirova в Кемере. 5 звезд.Все очень красиво ,есть где погулять по территории.Анимация,вечер с живой музыкой в баре Нептун и диско(не слышно почти когда спишь)).Все супер!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325