Меню

Турция. Sural Hotel 5*, Сиде. Отзывы!

AD
Anonymous
30 Aug 2007, 22:43
Пока пишу анонимно, извините. Планировали с подругой и детками 2 и 3 года поездку в Турцию, на 2 недели, определились с датами и бюджетом, обратились в тез тур и нам предложили в Сиде Sural Hotel 5*. Расписали, что отель суперский, картинки в каталоге понравились. Внесли 50%. Потом прочитали отзывы в инете и плохо стало. Сдать или поменять уже невозможно. Остается или ехать или сдавать перед отлетом (додумались оформить страховку от невылета по болезни, справки нарисуем). В общем, что посоветуете, кто там был? Смущает в отзывах раздолбанность отелях, текущая сантехника, полное отсутствие каш и супов для детей, хамское поведение персонала и Красноярские авиалинии.
30 Aug 2007, 23:16
В этом отеле не была, но могу сказать что не всегда стоит доверять отзывам в интернете - не раз попадалась на них. Всегда найдутся недовольные даже самым лучшим отелем, а как Вы думаете, кто напишет отзыв после отдыха на море - с вероятностью 70% тот, кому не понравилось, а довольные будут в это время делиться впечатлениями с друзьями. Зато по поводу Красноярских авиалиний знаю на собственном опыте. В том году летали на них в Италию - самолеты просто супер (новенькие ИЛ-86). все красиво и хорошо. Для сравнения могу сказать что КавМинВоды - это просто ужас! В мае этого года летали в Чехию, так думали что самолет развалится, все аж дрибезжало и шасси убирались/доставались с грохотом. а в июне КавМинВодам запретили летать в страны ЕЕС, и правильно :-)
31 Aug 2007, 17:41
Я была в Сурал Гарден - в трешке.. поэтому про номера в Отеле самом не скажу, а так могу расказать... Каш там нет (берите с собой если маленькие дети), море - супер!! очень хороший вход для детей! Анимация - мало, но есть, есть детскиая, есть мини-диско, мороженое с 3 до 5.. Фотки тут http://picasaweb.google.com/veryshka/Sural_2007_Side Про каши - может мне так просто попадалось - но не встречала в Турции отелей с нормальными детскими кашами и супами... :( даже в Астерии Белиз по утрам было 2-е каши, но такие... одно молоко.. А супы у них тоже специфические, сначала надо взрослому пробовать..
31 Aug 2007, 20:10
Была там подруга с мужем, им очень НЕ понравилось, дескать есть нечего было, но они очень привередливые люди.
31 Aug 2007, 18:14
Отзывы читать мне кажется вообще не стоит. Как настроишься на отдых таким он и будет. Сей час вот тоже летим в Турцию... начиталась отзывов про свой отель-волосы дыбом на голове, так же как и Вы хотела на попятную идти, но потом передумали, решили сами посмотреть. Потом прочитала отзывы про отель, в котором были в Тайланде и все понравилось - тоже отвратительные. Мне кажется то, что нравится, о том не пишут. Обратите внимание, на большинстве сайтов-отзывы одни и те же....
01 Sep 2007, 20:29
Это точно. Хотя я вот купила тур, а потом почитала отзывы - волосы дыбом, хочется плакать и никуда не лететь. Надеюсь, что отзывы не совпадут с реальностью. :)
автор
01 Sep 2007, 22:54
Спасибо за отклики. Я тоже прочитала отзывы про другие отели и те, в которых раньше отдыхала и никаких нареканий у меня не было. так что будем надеяться, что все будет хорошо, тем более, что мы едем именно на море и на солнышко, а убитый номер как-нибудь переживем, да и если сравнивать, то моя дочка вообще ничего не ела с детского стола в прошлом году в Астерии клаб, хотя ехали туда ради детского меню. Правда вот думаю, что с собой взять из растворимых каш и супов для деток, если такие бывают (давно детским питанием не интересовалась)?
02 Sep 2007, 15:28
Я вообще сейчас уже ехать никуда не хочу. ХОтим поехать в октября дней на 10 в Турцию. Перерыли уже все отзывы на otzyv.ru И везде графа недостатки значительно доминируют по сравнению с достоинствами. Смотрим только 5 звезд. И главное ,что не нравится, та динамика которая наметилась. Многие пишут, что отель в 2005,2006 году был совсем другой. В-общем, очень много негативных отзывов по Турции за 2007 год. Так что тоже думаем - плюнуть и поехать, или оставить Турцию и поехать в другое место. Но мы несколько ограничены в деньгах, т.к. в июле были в Испании и значительно потратились. Поэтому выбор, я думаю, у нас небольшой, кроме Турции. Но что делать - тоже не знаем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325