Меню

Февраль, с ребенком (3 года 10 мес.) куда?

AD
31 Aug 2007, 22:00
Чтобы море, солнце, сервис. Посоветуйте пожалуйста.
31 Aug 2007, 22:36
Мальдивы далеко лететь, с детем не рискну. ОАЭ рассматриваем. А в Египте как в феврале?
Ну в Шарме еще ничего, но перпад дневной и ночной температуры ощутим довольно. Вечером холодно.
01 Sep 2007, 21:05
Я была и на Мальдивах, и в ОАЭ зимой с ребенком. В этом году собрались опять в Эмираты, но цены настолько подскачили, что по-моему уж лучше поехать на Мальдивы за те же деньги, там хоть для ребенка рай...А Эмираты это больше для родителей наверное... А про перелет... обычно один из перелетов-ночной, все спят, а обратно: ДВД, приставка, книжки и т.д. Я тоже очень переживала за долгий перелет, а оказалось намного легче...
01 Sep 2007, 21:57
Вы наверное правы, Мальдивы манят очень:) Блин, ну почему у меня отпуск зимой:( А где отдыхали на Мальдивах, понравился отель, сервис? А то начиталась многого, кто-то за 4 звезды, где-то советуют только 5. Что лучше брать все включено или питание 3 раза в день?
01 Sep 2007, 22:09
Вот хоть убей, забыла название отеля. Как вспомню, напишу. Отель неплохой, деток достаточно, мне климат понравился...Там все на велосипедах ездят, от мал до велик. У нас были влючены завтрак и ужин. Обедали в ресторанчике, вкусно. Но вообще если честно, еда оставляет желать лучшего((( По-моему отель был 5 звезд. Сервис неплохой, это не Эмираты конечно, но тут свои плюсы. А для детей... ну во-первых океан... мой ребенок, который бассейн ни на что не променяет, барахтался в океане за милую душу, тем более что там достаточно далеко от берега мелко. Во-вторых, кормежка рыб, когда кидаешь катушек хлеба прям у берега, и откуда ни возьмись их стаи появляются... вечером кормили скатов и маленьких акул, природа шикарная там. скучно не было. тут же познакомился с девочкой, мы так весь отдых там и справляли. У меня кажется в паспорте 1-2 фотки с Мальдив, если хотите еще пришлю. Ну а про СПА я вообще молчу... там даже детский массаж есть, мой ребенок благополучно каждый день на сеансах там засыпал)))) Я хотела в Эмираты ехать, как цены узнала... в тот же отель, в который мы за 7 ездили, уже 12 просят. А так как вторая слишком маленькая еще, то на Мальдивы нам точно рано, решила в Эмираты в феврале поехать. Так что удачи Вам!
02 Sep 2007, 09:52
А морские обитатели там не опасные?
02 Sep 2007, 21:49
Днем-нет. А ночью мы не купались. Есть место, где каждый день кормят скатов и акул, скаты ручные, их можно гладить. Акул никто гладить не пытался))))) Честно говоря, для меня морские ежи в Греции и медузы в Испании казались опаснее)))
02 Sep 2007, 13:20
Спасибо. А на ресепшине по-русски говорят?
02 Sep 2007, 23:06
Не во всех отелях.Были на Курамати (2 года назад)русский язык никто не понимал,в этом году были в Сан Айлед был в отеле русскоговорящий на ресепшине и в ресторане официанты немного говорили по русски.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325