Меню

Лиссабон, где купить сладости/пирожные, итп.? :)

AD
01 Sep 2007, 02:31
Была тема... сейчас не могу найти, вопрос довольно срочный, в понедельник улетаю... Где в Лиссабоне купить всё это? СПАСИБО всем за ответы! (с транслита)
01 Sep 2007, 09:23
Самая знаменитая кондитерская Лиссабона, где почти всегда толпа народа, находится в Белеме, рядом с монастырем Иеронимитов. Точный адрес не помню. Если стоять перед монастырём, она будет справа, по-моему второе здание от монастыря. Там продаются лучшие пирожные.
01 Sep 2007, 13:49
Спасибо!!! (с транслита)
01 Sep 2007, 15:43
Да, добавлю, она такая с синеньким интерфейсом :)), маленькая, но, думаю, ты заметишь :)) (это я автору :))
01 Sep 2007, 16:11
Кать, а часы работы ты случайно не помнишь? Во сколько закрывается вечером? У нас рейс поздний, хочется довезти всё в максимально свежем виде :))) (с транслита)
01 Sep 2007, 19:58
ты че, какие часы работы!!! :)))) Понятия не имею, я там даже не была, обратила внимание, потому что она такая известная, что про нее даже на турбусе говорили, вот мы и посмотрели :)))
01 Sep 2007, 20:04
Я обнаружила, что мы ее даже сфотографировали :)) Я повесила в паспорте для тебя :))
02 Sep 2007, 02:11
Ты и не была??? :-0 С ума сойти! :)))))) Спасибо за фото, посмотрела, запомнила ;) (с транслита)
02 Sep 2007, 13:35
А мы были в другой :))), но я не помню, где, на какой-то площади в центре... а эту мы проезжали только, как-то руки не дошли потом добраться туда своим ходом :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325