Меню

Посетили Италию, заходите на фотки )

AD
03 Sep 2007, 16:46
Были 8 дней в Италии по маршруту Венеция-Флоренция-Рим, с заездом в Пизу, Риччоне, Сан Марино Фотки здесь http://www.eva.ru/albumpage/64996/4.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/64996/5.html http://www.eva.ru/albumpage/64996/5.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/64996/6.html Если,'>http://www.eva.ru/albumpage/64996/6.html Если, <> <> что заинтересует спрашивайте, отвечу )
03 Sep 2007, 22:38
Очень красивые, сочные, познавательные фотки! Как будто мини экскурсию совершила! Спасибо!
03 Sep 2007, 22:51
Очень понравились фото, красиво и романтично, спасибо! а сколько часов Вы ехали из Венеции до Флоренции - и до Рима?
04 Sep 2007, 12:55
Ой, ну мы ехали долго, потому что посстоянно сворачивали с пути и углублялись в горы, искали в деревеньках местные ресторанчики, вообще от Венеции до Флоренции ехать часа 2 где-то, а от Флоренции мы поехали в Риччоне там ночевали и уже оттуда ехали в Рим, но приехали поздно, потому что останавливались на побережье купаться и покушать, потом в национальном парке были долго
03 Sep 2007, 16:54
КРАСОТИЩА НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!!!!!!! Собираюсь в сентябре в Италию. Жду не дождусь. А после Ваших фоток голова кругом пошла от такой красоты. Вопросов у меня много было, да от такой красоты все мысли улетучились. Постараюсь сформулировать и позже задам, если Вы не возражаете.
03 Sep 2007, 16:55
Конечно не возражаю ) жду
03 Sep 2007, 16:56
Красивые фотки! и Вы тоже :) Собираемся через месяц примерно по такому же маршруту, только из Рима... Вы в какой компании машину заказывали? есть ли у вас новые международные права? Ну и может быть какие-нибудь советы будут!
03 Sep 2007, 17:18
Спасибо, очень приятно ) Машинку брали в какой-то конторе (название если надо уточню) они работают с Авис, почему-то цены у них ниже, чем напрямую в Ависе здесь оплатили саму машинку, а на месте в аэропорту у стойки ависа оплачивали уже страховку, причем мы уже в пути решили взять другую машинку и нам без проблем её поменяли и даже денег доплату (16 евро в сутки) не стали брать, что очень порадовало ) не знаю, чем мы им так приглянулись международные права были из трех только у двоих, причем у того, на кого машина была оформлена их не было ) нас не останавливали нигде, поэтому сказать не могу, есть ли проблемы с междунар. правами Совет ехать из Рима на север (если по побережью Адриатики) через национальный парк, а не по тоннелю, такие виды, просто аховые, народ там местный по серпантинам носиться даже на автобусах не снижая скорости ) Коровы стоят на дорогах, если там знак "острожно коровы", то это действительно так ))
03 Sep 2007, 17:37
БОЖЕ МОЙ, как же я ее люблю!!! Спасибо вам, что поделились своими фотографиями! Рассматриваю Ваши фотографии, а внутри все сжалось от любви к ней и от разлуки с ней! Сейчас, к сожалению, не могу пока поехать в Италию (ребенок пока маленький), так СПАСИБО за доставленное удовольствие! ФОТО НЕОБЫКНОВЕННЫЕ!!!
03 Sep 2007, 18:09
Спасибо, тоже частичку себя там оставила )
03 Sep 2007, 17:51
Я собираюсь в следующем году примерно по такому же маршруту: Каттолика, Цан Марино, Флоренция, Венеция, Рим. Но не знаю, как успеем за неделю. Что бы вы рекомендовали посетить обязательно, а что оставить на потом? Сколько стоит прогулка в гондоле по Венеции? Сколько стоит зонтик и 2 лежака на пляже? (я слышала, что все пляжи платные, т.е. обязательно надо брать лежаки, на полотенце нельзя). Много ли мусора на улицах? (были на юге Италии) Что понравилось больше всего? Очень ли много туристов в Венеции, Риме? (в августе, говорят, самый пик туризма). (с транслита)
03 Sep 2007, 18:06
Рекомендовать что-то для посещения я не возьмусь) если честно, потому что вкусы у всех разные я вот не очень люблю ходить по музеям, я с большим удовольствием просто гуляю по улочкам, рассматриваю дома, окошки, двери и просто народ ) хотя Сикстинскую капеллу в Ватикане не посетить это кощунство наверное )) Пиза чисто для галочки, больше там действительно делать нечего, больше в пробках простояли на въезде и выезде из города На гондоле мы заплатили по 40 с человека за 2 часа, видимо можно и дешевле найти, но мы в первый день не стали заморачиваться поисками, сели и покатались ) Мы были в Риччоне, там у отеля нашего (нашли прямо на месте отель) был свой пляж. Для своих 3 евро лежак (полотенца мы не брали, зонт не понадобился погодка была пассмурная) , для чужих 9 евро В месте, где мы останавливались потом искупаться, вообще пляж бесплатный, но и как там с отелями я даже не в курсе Мусора хватает, но убираются часто, все что-то метут, утром все вывозят, но с толпами туристов справиться сложновато, напряг бывает с урнами Туристов было очень много в Венеции, или это из-за узких улочек такое впечатление, концентрация туристов происходит )) Больше всего лично мне понравилось в национальном парке и в Сан Марино, и Рим конечно не может не впечатлить, от Венеции ждала чего-то большего, не разачарована, но как-то сглажено ) надписи на стенах и очень много туристов, что там в карнавал творится, я себе даже представить боюсь )
03 Sep 2007, 19:38
Спасибо большое за такой подробный ответ! (с транслита)
03 Sep 2007, 20:43
Отличные фото. Сочные цвета! Сан Марино в тумане это нечто....
03 Sep 2007, 21:36
Сан-Маринские - просто отпад! Хотя и остальные хороши, но эти...
05 Sep 2007, 08:38
спасибо, да Сан Марино оставил огромные впечатления )
03 Sep 2007, 22:58
мечта моя!(запланированная на майские:))
04 Sep 2007, 17:09
Очень очень красивые фотки. Напишите, пожалуйста, какой камерой снимали? (с транслита)
05 Sep 2007, 08:40
Спасибо, кенон 400D
05 Sep 2007, 10:09
Второй месяц не могу определиться какую камеру покупать ))). Как увидела ваши фотки - хочу камеру как у вас. А в помешение тоже получаются хорошие фотки? (с транслита)
AD
AD
05 Sep 2007, 17:28
да, меня полностью устраивает качество )
04 Sep 2007, 19:22
удачные красивые фотки!
05 Sep 2007, 09:02
Очень красивые у Вас фотографии! Посмотрела - и как будто снова там побывала :) Спасибо за красоту!
05 Sep 2007, 17:28
Спасибо и Вам )
05 Sep 2007, 22:39
Смотрю вотки, прям слезы наварачиваются от ностальгии. Ездила по этому маршруту в 2000 году с человеком, который погиб 3 года назад. Воспоминания волной нахлынули. С ума с хожу по Италии.Спасибо за фотки.
05 Sep 2007, 23:03
Наташа! Это - красота! А ты вообще как модель! P.S. Может стоить поменять профессию железнодорожника на фотокорреспондента? (шутка, выходи скорее на работу).
06 Sep 2007, 07:17
Мариш, спасибо ) надеюсь через недельку выйду в качестве фотокор газеты Гудок ;)
06 Sep 2007, 07:33
Какие потрясающие фотки!!!!!! Просто чудесные!!!! Захотела в Италию с утроенной силой:)
06 Sep 2007, 10:15
КЛАСС!! Никогда не была в Италии, но получила полную экскурсию! Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325