Меню

Бердянск

AD
03 Sep 2007, 18:07
Хочу поделиться ужасом от проведенного в этой дыре отпуске… Повелась на здешние разговоры про мелкое-де море, чистую водичку и беленький песочек.. Взяла ребенка-трехлетку и поперлась, сняв предварительно жилье по инету.. Город убил своей убогостью! Разбитые дороги, которые не асфальтировали лет 100, открытые канализационные люки – нормальное явление! Вонища из каждого двора, у них там что – какая-то особенная канализация?? Грязь повсюду, фантики, бутылки, разбитое стекло.. Раздолбанный транспорт, битком набитый…Хорошо хоть такси без перебоев можно было взять на каждом углу, это спасало)) На пляже грязь, песок вперемежку с окурками – и это на косе, куда все ездят, потому что там «чисто»! Я в шоке. Может все в какой-то другой Бердянск ездят?? Что там хорошего?? Я в принципе нормально отношусь и к бюджетному отдыху тоже, езжу не только за границу, но и в Крым, на Кавказ, в Абхазию… И вполне адекватно отношусь к частному сектору на побережье и не падаю в обморок от отсутствия горячей воды и от туалета во дворе.. Но эта экзотика даже меня ввела в состояние ступора. Интересно – а что сподвигает людей ехать туда, тем более с детьми??
06 Sep 2007, 20:57
Сочуствую,что не повезло с отдыхом.Я с детьми 2 года подряд езжу в Бердянск.Довольна всем.Грязи особой в городе я не заметила.Набережная чистая,в глубь дворов я не ходила.Насчет транспорта согласна,маршрутки разбитые,автобусы нормальные,но все битком набитые.Но с другой стороны,автобусы набиты отпусниками.Такси в Бердянске дешевое,можно и на нем передвигаться. На косе мы были пару раз.Пляж был чистый,без окурков и мусора.Ходили на наш санаторский пляж,на залив,там очень грязно.Мы купались там ,где санаторий "Бердянск",море чистое,пляж отличный.
Anonymous
07 Sep 2007, 13:34
+1, к сожалению:(, тоже была в этом году с ребенком, первый раз - не понравилось почти все, хотя я человек без особых претензий, но мож просто настроение у меня было не очень, по личным субьективным причинам
07 Sep 2007, 14:00
Да ладно, Бердянск еще не самое плохое место. Сам город конечно ужасен, раздолбан, в кафешках на набережных можно сильно отравиться. Но море отличное, на мой взгляд, конечно если жить на косе, а не в самом городе. Но природа лично мне не очень нравится, не люблю степи. Та же Абхазия все же гораздо выигрышнее смотрится)
06 Sep 2007, 15:08
спасибо,будем знать,фотки еще можно реальней будет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325