Меню

Феодосия,Орджоникидзе,есть жилье?

AD
05 Sep 2007, 11:24
Ищу приличное жилье, может кто отдыхал,посоветует, 2 взрослых и ребенок 3 лет. Много предложений частных везде,но там обещают прос то золотые горы за сходную цену,боязно как-то,приедещи,а там шиш с маслом. спасибо
05 Sep 2007, 12:26
Вы поезжайте туда и прямо на автобусной остановке очередь из хозяев стоит, предлагают жилье на любой вкус (квартиры любые, дачи и т.д.). Я сама ездила так 2 года подряд. сейчас как раз там отдыхают мои родители, сняли квартиру без проблем. так что не переживайте, езжайте и не волнуйтесь. Могу поискать тел. предыдущей хозяйки, но сейчас там проблем с жильем точно нет (с 25 августа там наплыв отдыхающих спадает - так хозяева с ночи места на авт. остановке занимают чтобы первыми жилье сдать и до утра ходят караулят свою очередь - это я точно знаю - наша хозяйка тоже ходила так постояльцев искать) :-)
05 Sep 2007, 17:20
спасибо за ответ. Можно еще вопросики задать?:) Просто мы в Крыму не были,интересно в районе Феодосии-Орджоникидзе где больше деревьев,нам тенек нужен,на фотках на разных сайтах не пойму,вдоль моря есть полоса деревьев или это просто трава,видно,что зеленое все вокруг, но не очень ясно. Если Вас не затруднит, не подскажете где позеленее? спасибо
05 Sep 2007, 21:20
Вопросики задавайте конечно, мне не трудно, наоборот приятно вспомнить отдых :-) В Крыму в смысле растительности, лучше конечно южный берег (Ялта, Алушта). Что касается Феодосии и Орджоникидзе то особой разницы в количестве деревьев особо нет (сейчас даже фотки свои посмотрела чтобы убедиться). В Феодосии вдоль пляжа полоса деревьев есть, но... вдоль пляжа проходит железная дорога (метрах в 20-30 от моря), вот вдоль этойжелезной дороги и растут деревья, полагаю чтобы хоть немного загородить пляж и город от прибывающих/отправляющихся поездов. Это одна из причин почему я отдыхала именно в Орджоникидзе, а не в городе. В город ездили гулять несколько раз, там в смысле развлечений интереснее - музеи есть, магазинов много, рынок большой, сувениров очень много. И еще есть фирменный магазин "Крымские вина" - выбор там ого-го, хоть площадь магазина и небольшая. В Орджоникидзе могу посоветовать кафе "Якорь" - оно типа столовой-самообслуживания, но там непло готовят и очень недорого - каждый день там питались. Спрашивайте если что :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325