Меню

Фотоотчет. Азовское море. Ейск.

AD
22 сен 2007, 03:01
Ездили на авто. Море уже прохладное. Взрослые купаются, детей особо не пускают. Город чистенький, очень понравился.
22 сен 2007, 08:08
Фотки классные! Вот меня муж тоже зовет туда, только на косу, я поняла Ейск, он немного подальше, да? Расскажите пожалуйста когда туда лучше ехать? И дорого ли жилье? Если сравнивать слетать скажем так в Турцию или туда на машине и пансионат, равнозначно получится?
22 сен 2007, 11:33
Вы имеете ввиду косу Должанская? Судя по карте, она подальше Ейска. Когда лучше ехать - не угадаешь. Этим летом, например, там кошмар творился. На солнце было плюс 65, начали гореть поля, весь город стоял в дыму. Сами понимаете, это тоже не отдых. Мы были в середине сентября, когда жара уже спала. Но вот пляжная погода была всего два дня из восьми, что мы там пробыли. Вообще и в другие дни было не холодно, но с моря прохладный ветер дул. Местные говорят, что погода каждый год разная и непредсказуемая. Жилье есть разное. На базе отдыха, где мы остановились двухместный номер со всеми удобствами, с завтраками и с горячей водой постоянно стоил 1200 (летом 1500). Вообще по побережью масса жилья различного типа. Цены в городе в магазинах чуть ниже московских, хотя в ресторанчиках наверное раза в два ниже. Город очень чистый, для детишек много площадок, парков аттракционов, дельфинарий. В Турции я не была, сравнить не могу. Но вот тут за 8 дней мы потратили 18 тыс., особо ни в чем себе не отказывая (дорога на авто, жилье, развлечения, сувениры и еда). Но очень большой плюс в сентябре - меньше народа.
22 сен 2007, 12:21
Да, точно Должанская:) так хочется съездить туда. Вроде и цены нормальные, на след. год если все хорошо не загадывая поедем.
Anonymous
22 сен 2007, 23:34
Девочки, я может не понимаю всю прелесть азовского моря, темный человек но вопрос имеется зачем вообще туда ездить? Я в этом году абсолютно случайно попала в город Приморско-Ахтарск, ну и по случаю день провели на море. Мда! Мрак! Море грязное, мерзкого серого цвета, вода конечно теплая, но в общем отстой полный. Природа никакая! Если есть возможность не лучше ли на черное , не говоря уже о загране. Насчет жилья, мы жили в частном доме, 500 рэ и с детей и взрослых в сутки. Рвачи хреновы.
23 сен 2007, 00:34
Я вообще-то на наш морской юг поехала впервые. Не могу сказать, что я прям в полном восторге, но в общем-то нам понравилось. Может вам именно с тем районом не повезло? В Ейске море уже конечно начинало кое-где цвести, но вот на детском пляже, где мы купались, водичка была очень даже ничего. А потом Азовское море считается лечебным, это нам неоднократно доктора говорили. Там даже есть саноторий, где лечат грязями местными. Так вот они по своему составу приравниваются к грязям мертвого моря. Город очень зеленый, воздух чистейший. Что касается платы за жилье... Поверьте, мы очень много путешествуем и много, где останавливались, и цена нашего номера полностью соответствовала ему. Очень чисто, уютно, просторно, с хорошими плотными завтраками. Короче, мы остались довольны.
26 сен 2007, 23:52
Молодцы! Мы тоже ездили на море на машине, понравилось ощущение свободы- не понравилось в одном месте, сорвались и поехали в другое... :)
25 сен 2007, 21:36
Вот мне тоже что-то Азовское море не оч понра... У меня вообще от Ейска остались неахти впечатления (зелено, но как-то скучно, море мутновато-желтоватое, но правда оч дешево)... Но, надо сказать, я там была 10 лет назад, там, говорят, очень много чего изменилось!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325