Меню

Токио на новый год

AD
23 сен 2007, 02:16
это вообще нормально что все хорошие отели уже забукированны за 3 месяца? Кто нибудь едет туда на новый год?
24 сен 2007, 22:32
думаю нормально, но вы посмотрите отели в пригородах,хотя конечно в городе лучше
25 сен 2007, 18:23
вам где больше понравилось в токио или в сингапуре?
25 сен 2007, 20:01
и там, и там...они совершенно разные и оба хороши...в Сингапуре с языком проблем нет...но конечно сами страны очень разные
25 сен 2007, 08:39
Думаю, все находится в ПРЕбукинг. Другими словами, это выкупленные (но не факт что реализованные!!!) туроператорами блоки мест. Ищите через туроператоров и системы резервирования типа www.hrs.de. Вечером посмотрю название сайта через которое мы бронировали Токио и Осаку.
25 сен 2007, 18:22
нам 2 номера надо как всегда, а цены как в лондоне, нашла хилтон токио по нормальной цене и вроде бы локейшн хороший. что вам бол;ше всего понравилосьв Токио? Как там ночная жизнь, клубы есть какие нибудь хорошие? Диснейленд производит впечатление?
25 сен 2007, 23:13
Дисней понравился. На наш взгляд куда более интересный, чем в Париже. Тем более Диснейсии (Disney Sea), он вообще на воде построен ))) Суперские впечатления от Universal Studio Park! Вообщем посещение обязательно. Ночная жизнь находится в основном в районе Роппонги. Хотя Токио вообще произвел впечатление ночного города)) Отличительная черта: все бары, клубы и пр. развлекательные заведения в стили японского минимализма. Все оооочень компактно. Что-то особенного выделить не могу. Хотя есть концептуальные такие. Например, в одном из клубов пол прозрачный и внизу течет вода. Все бы ничего, но через некоторое время понимаешь, что в клубе нужно двигаться, танцевать, а не просто стоять. Почему? Да, просто вода внизу течет кипяток ))) Пол - горячий! Хочешь не хочеть - танцуй ))) Прохладно только около барной стойки. Но там нужно брать коктейли ))) Японский маркетинг ))) Хорошие отели находятся в районе Синдзюку. Он же претендует на статус бизнес-района. Там жили в Keio Plaza. Денег стоит не мало, но все соответственно цене.
26 сен 2007, 00:32
как классно! а вы не помните как называется этот клуб с горячим полом? Дисней си и диснейленд можно за один день посетить или это мало?японские сады вам понравились? Дворец императора?
26 сен 2007, 10:08
Честно, не помню ((( Влились в интернациональный коллектив гуляющих и перебрали с коктейлями )) Вы погуляйте по Раппонги, найдете обязательно что-то "свое". Диснейленд и Дисней Си невозможно посетить за один день. Минимум 2. Парк - день. Японские сады - просто чудо. Тут и философия, и красота, и ароматы. Вообще у меня муж там учился и мы были в разное там время. Лучшее - это конечно весна, период цветения. Зимой просто интересно погулять и полюбоваться. Дворец Императора. Мммммм... Не знаю. Куда большее впечатления произвели Киото и Нара. Если интересует история государства, архитектура, искусство, теже парки, то рекомендую съездить туда. Хотя с другой стороны может не вписаться в концепцию Вашей поездки. Детям там будет скучновато. Имхо, конечно.
26 сен 2007, 11:22
в императорском саду скучно... Очень понравился замок - символ Осаки.
26 сен 2007, 09:18
+1. Про Токийский Диснейленд,Си) Универсал студио - класс!!! по сравнению с ним Порт Авентура блекнет. Очень красивая выставка аквариумов щас проходит в Роппонги хилсс. Мы на три дня останавливались в Хилтоне при Диснейленде ( специально для походов в парк). потом перебрались в город в "Краун Плазу" ( район Икебукура), до cт. Токио ( центр) ехать на поезде JR минут 20. район хороший, кругом полно ресторанчиков и магазинов.
26 сен 2007, 10:13
Да, вспомнила благодаря Вашему посту. Посетите океанариум! Best!!! Сравниваю с Сингапурским (считается чуть ли не лучший в азии), нет, мне японкий больше понравился. Чего только китовая акула стоит (самое крупное млекопитающее вроде).
26 сен 2007, 15:12
ну все..раздразнили меня. мы в конце октября летом в Мексику, а я даже о ней и не думаю, Япония моя мечта уже много лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325