Меню

Канны

AD
Anonymous
23 сен 2007, 14:23
в октябре хочу поэать в канны с двумя детьми,кто был, какой отель посоветуете, недорогой,что можно увидеть? денег у меня не много,дети 6 и 7 лет спасибо (с транслита)
Anonymous
23 сен 2007, 18:57
не езжайте ей богу, у меня два очень хорошо разбирающихся человека так ругали это место именно как пляжный отдых. Пляж маленький, грязное море, все безумно дорого, официанты ленивые.
23 сен 2007, 20:06
Ехать в Канны на пляж - действительно сумашествие:) Но может автор т не собирался загорать там:)
Anonymous
24 сен 2007, 16:40
А что, в октябре там еще пляжный сезон?
24 сен 2007, 17:05
не думаю:))))
24 сен 2007, 17:35
заступлюсь за пляж Каннский. Отдыхали два раза, необязательно ходить на пляж напротив круазетт. Мы ходили на не очень большой пляж напротив отеля софитель. Там серебряный песок, заход для детей удобный. Для взрослых пантон на некотором удалении. Потом можно сесть на кораблик и уплыть на сант О!онора. Там правда камни, но с маской очень красиво. а вот Ницца - это пляж, засыпанный щебнем.
24 сен 2007, 17:56
Ну не знаю, как по мне, так и Канны и Ница слишком активные города, загрязнённые выхлопными газами, чтобы туда ехать для пляжного отдыха. Мы были в мае и там уже было пекло. Как-то не греет меня лежать на пляже, чтоб надо мной носились машины, люди толпами глазели, бросая окурки мне на голову...:) А вот по дороге с Ницы в Монако пригянулись мне маленькие городки по побережью. там можно и отдыхать. Но, конечно, это моё ИМХО:)
Anonymous
24 сен 2007, 18:02
Вопрос Автора не о пляжах, а о том, какой недорогой отель в Каннах ей выбрать для поездки с детьми и что там посмотреть. Удивляюсь: каждый видит что-то свое и говорит о своем, дорогом)))) но не всегда по теме D)))
24 сен 2007, 18:14
Ну поскольку автора пока нет и диалога с ним не получается, то почему ж не поболтать?:)
23 сен 2007, 20:12
Мы в мае ездили с детьми на 4 дня. Останавливались в Нице, один день провели в Каннах, один в Монако. В Каннах очень красивый старый город. Городок то небольшой. По лазурному побережью удобно передвигаться электричками или автобусами (автобусами мне понравилось больше- по дороге очень красивые виды открываются). Цена билета на автобус - как по городу -1.60, кажется:)В паспорте есть пару фоток.
24 сен 2007, 16:31
а можно узнать, в связи с чем,вы меняете столько стран.? если хотите не отвечайте конечно
24 сен 2007, 17:03
Это в смысле моей записи в паспорте? Всё просто - секретов нет:) - в первую переехала к мужу, в остальные - муж работу меняет:)
24 сен 2007, 17:04
а..... понятно.... везет вам:)))
24 сен 2007, 17:06
ну это как посмотреть. Мне уже это надоедает порядком. Надеюсь, что следующий переезд уже будет поледним:)
24 сен 2007, 17:12
а какие страны вы сменили
24 сен 2007, 17:56
А чем вызван интерес к моей персоне?:)
24 сен 2007, 20:13
В Канны не советую, там пляжей хороших нет, камни одни-в море не войти. Может Ницца подойдет если Лазурный Берег рассматриваете-да и то, участь ходить через дорогу на пляж. Вообще холодусик в это время, я была в Ницце в октябре, было чего-то около 20 градусов, в море видела заходило пара туристов, как оказалось они были наши:)
25 сен 2007, 09:31
просто меня интересуют люди почему и какие страны меняют. но не боллее того....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325