Меню

Гелиопарк Кантри

AD
24 сен 2007, 20:04
Хотим съездить с ребенком 5 лет. Кто был расскажите, как там вообще с едой и ценами, развлечения?? Заранее спасибо всем за ответы.
27 сен 2007, 01:01
Вам выше уже написали, от себя добавлю. Конечно, заезжать можно и на 2 дня, просто если больше 5, то считают по цене буднего дня. Мы туда 3 раза ездили, жили в апартаментах в 5 корпусе, очень понравилось. Корпус стоит в стороне от всех остальных корпусов - тихо и спокойно:) Кормят нормально, мне нравится, что у них на обед куча нарезанных ингридиентов для многих салатов:) Правда, супы - жирные. На второе - мясо, рыба, курица, пельмени, гарниры. Развлечений там много - анимация развлекает + зоопарк, всякие веломобили, квадроциклы, ослики, бильярд, бассейн (правда, ни разу в нем не были, его не хвалят там), сауна,баня и пр. Развлечения - относительно недорого, цены в ресторанах на ужин - средние. Не могу сказать, что дорого, но и не дешево. Вы почитайте у них на сайте, там все цены указаны. Кстати, девушка выше написала, что вход платный на мероприятия развлекательные. Может, раньше так и было, но мы как-то ни разу за это никому не платили:)
25 сен 2007, 20:37
Были в Гелиопарке Кантри 2 раза, правда ребенка еще не было. Последней раз 2, 5 года назад. Если для ребеночка, то ему должно понравиться: там прекрасный зоопарк, верблюды, медведи и т,д. Бассейн не очень большой взрослым не поплаваешь туда обратно, для детей хорошо есть 3 горки, номера отличные 6 корпус лучше не выбирать, он над сауной, стандартники на 1 этаже, семейники 3х комн. на первом, люксы 2-3 этаж. Видела почти все номера т.к. работа в тур. фирме. Еда отличная оьед с 13.30 до 15.30. Лучше приходить ближе 2 а не к концу, а то если заедет какая нибуть группа то к 3 часам все вкусное горячее съедят. На завтрак ассортимент большой от иогуртов и фруктов до запеканок, сасисок, омлетов, блинов и т.д. Обед 6-8 видов салатов (овощные+крабовый или оливье ит.д), горячие обязательно есть рыба, мясо, курица, котлеты кто что любит. Меню повторяется редко гдето одноиз блюд дня через три попадется. 3 вида супов. Вечером в ресторане дискотека, в будни на раду не много (вход бесплатный), а ввыходные какая нибуть прграмма приехать может и группа (вход 100-300). Есть тир, стрельба из лука. Работает анимация. Официальный сайт heliopark.ru Правда они чтото цены нв осень не поставили. В буднии дешевле. Заезд от 5 дней расчитывается по будням. Если что нибуть интересует спрашивайте.
26 сен 2007, 21:11
То есть меньше чем на 5 дней нельзя поехать? Мы бы хотели на выходные. Я хочу там день рождения отметить в ноябре. Посмотрела .. если заезд в пятницу сделать, выезд в воскресенье, такое возможно?
Anonymous
27 сен 2007, 07:39
Можно, конечно. Просто в выходные дороже, а вот если более пяти дней, то выходные рассчитыватся по тарифам будничных дней. Бронировать (и оплачивать) только сильно заранее надо, а то можно не попасть, особенно, если Вам не один номер нужен или нестандартный.
27 сен 2007, 14:57
Спасибо за отзывы. Завтра пойду оплачивать тур 3 ночи. На два дня нам предложили 6 ой корпус, но я отказалась.
27 сен 2007, 15:47
ЗЫ. Предложили 4 варианта размещения, вот сижу как дура и не знаю что же выбрать. 1. Люкс однокомнатный с камином 2. Люкс двухкомнатный с камином 3. Аппартамены двухкомнатные 4. Люкс однокомнатный без камина. Разница в цене не большая, в районе 500 рублей. ЧТо выбрать? Да, еще забыла, аппартамены предлагают в 5 м корпусе, остальные номера в 2,3,4 корпус на выбор
27 сен 2007, 17:14
Мы жили в Люксе Кантри без камина. Сначала забронировали с камином, но потом отказались - из-за ребенка, но ему тогда еще не было года, он только ходить начал. У тебя уже взрослый, думаю, в камин не полезет. Номера с камином и без очень хорошие, с джакузи - единственное - без лифта по лестнице на 4-й этаж.
27 сен 2007, 20:10
Я тоже подумав решила брать с камином. Мой не полезет туда, я надеюсь, а обстановка уютнее), спасибо тебе за инфу. Насчет 4 этажа, фигня.
28 сен 2007, 07:51
Если с ребенком, я бы выбрала апартаменты. Отдельная комната для ребенка, кухня, большая терраса, тихо...
28 сен 2007, 10:39
Готовить я там не планирую, поэтому кухня не нужна. Но в любом случае спасибо за совет.
28 сен 2007, 16:43
Мы жили в люксе с камином в 5 корпусе зимой. Понрав. Правда стенка над камином была черная(копоть), мы его растапливали и было здорово-на улице идет снег... Насчет 6 корпуса в корне не согласна-два раза там брала аппартаменты с кухней-очень довольна, сауна нам никак не мешала. Меньше всего понравилось в семейном на первом этаже, да еще окнами на площадь, где шумели дети. Хорошего вам отдыха!
28 сен 2007, 21:34
В 5 корпусе,по-моему, нет люксов,там только аппартаменты и стоит он вдалеке от остальных корпусов.Ниче не путаете?
Anonymous
28 сен 2007, 23:33
В 5 корпусе аппартаменты и сьюты (их иногда называют люксами), половина из которых с каминами.
29 сен 2007, 09:28
Точно,я вспомнила,там несколько сьютов есть. Просто мы в 5-ом корпусе только в аппартаментах жили:-)
30 сен 2007, 07:51
Почему сразу готовить? Так, чаи вечерком погонять:)
28 сен 2007, 10:14
только ни в коем случае, не берите номера на первом этаже, слышимость практически 100%, сделали такую глупость, по утрам хотелось убить кого-нидь, то дверью входной хлопают, то мячики об дверь летят, вообщем не то расположение, где есть возможность выспаться, от этого грохота и дети раньше вставали!
28 сен 2007, 10:40
Вроде все номера с камином выше третьего этажа. Спасибо
29 сен 2007, 22:06
Вчера приехали из Кантри. Были 12 дней. Спрашивайте - отвечу так сказать, из первых рук. Жили в 2-х комнатных аппартаментах с кухней (5-й корпус). Из плюсов - вдали от суеты, шума. Тихо, спокойно, но слышимость в номерах потрясающая, огромные щели в дверях и стены как из картона. Минусы - на полу плитка, с утра кто-то стул подвинет - как трактор проехал. Номер неуютный, страшные шторы на липучках, которые все время отклеивались. Стены грязные, в каких-то пятнах. В душевой кабине черный грибок. Номер убирают каждый день, но полы все равно грязные, хотя казалось бы, чего проще - мыть плитку: набухал доместоса, и все блестит. На кухне двухкомфорочная допотопная плита, нормальная раковина, электрочайник, набор посуды ( тарелки, ложки, вилки, ножи, кастрюли, сковородка, стаканы, фужеры, чашки). И выход на огромнейший шикарный балкон!!! Выход на него с кухни и из спальни. Да, еще большой холодильник, мини-бар. Номер оснащен нормально, вот только неухожен. Год назад останавливались там в 3-х комн. аппартаментах - все тоже самое, только еще одна большая комната. Идти до основного корпуса далековато, а там и шведский стол, и бар, детская комната... Зато развлечений для ребенка там - море!!! Мы с утра катались на осликах, потом шли в прокат (огромный выбор всего), в 12.00 десткая анимационная программа (еще есть программы в 16.00 и в 18.00), потом в зоопарк (там вообще жить хотелось - красота), кормлили животных (корм продается там же), рыбалка, катания на лодках по Дубне... На ужин - детский шведский стол до 19.30 (150р.), родители тоже там могут поесть за 300р. с чел., можно в ресторане или в баре поужинать (там недешево, но вкусно). Мы каждый вечер ходили в бар "лонг джонс" - даже детям там нравилось, они там пили свежевыжатые соки. Для взрослых тоже много всего, я пропадала в оздоровительном центре - косметология, массажи, маникюры - сказка, дома этим заниматься некогда. Ну и конечно, природа, воздух... И еще - там очень замечательный персонал: все приветливые и доброжелательные. Если есть вопросы, пишите, отвечу.
29 сен 2007, 23:53
Тоже хотим поехать,ребенку будет 2,5.Правда мы хотим 3 января,дней на 10.Скажите,как там с кармежкой,а то писали,что супы жирные.Дают ли кроватки детские,как в номере нехолодно?Хотелось бы тоже в 5 корпус и еще у вас был камин?И самый главный вопрос во сколько вам отдых обошолся?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325