Меню

Чили, Аргентина - требуются напутствия :-)

AD
28 сен 2007, 21:09
время поездки - НГ. Поедем сами, без посредников :-) Посоветуйте, что не пропустить. Это всегда самое обидное. Спасибо!
28 сен 2007, 23:10
Я бы посоветовала Вам получить еще и бразильскую визу, чтобы посмотреть водопады Игуасу - они на границе Аргентины и Бразилии. Если хватит времени и денег - слетайте из Сантьяго на остров Пасхи.
30 сен 2007, 16:44
Спасибо! Боюсь только что три визы дикарям, да при рабочих рабочих днях и не совсем ясном маршруте... :-) будем разбираться и пробовать успеть все. про бюджет я уже молчу, при одной стоимости билетов на НГ ... :-(, но мы уже смирились :-)
30 сен 2007, 17:57
Я аргентинскую однодневную визу получала в Бразилии, в турагентстве, которое организовало нам тур на аргентинскую сторону водопадов Игуасу. Может, и в Аргентине возможно так получить бразильскую визу? Кстати, немного фоток водопадов есть в паспорте: http://www.eva.ru/albumpage/90459/3.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325