ОАЭ- выбор отеля.
23 Jan 2008, 13:02
Три года не была в Эмиратах, ищу отель уровня Джумейра Бич, но хочется, что нибудь новенького, сейчас там выбор огромный, кто был недавно в тех местах, что посоветуете?
24 Jan 2008, 22:16
Вернулись из Дубая 15 января.Вы ищите отель в Дубае или Абу-даби? Сейчас в Дубае такая глобальная стройка,может и не узнаетет Дубай))!
25 Jan 2008, 00:10
Да, именно в Дубае, а где отдыхали Вы и, как стройка, отразилась на отдыхе, я имею в виду шум , мусор и т.п. , вообщем есть ли негативные ощущения.
26 Jan 2008, 23:40
Мы отдыхали в Le royal meridien beach resort&spa,жили в башне ,номера club sea view. Нам отель очень понравиля своим уровнем,очень приятное обслуживание,а какое там ,извините,постельное белье...супер! Мы встретили туристов,они сказалиЮчто отдыхали в Джумейре и им наш отельнравится больше ,т.к. он более спокойный. Отель действительно достойный. По поводу стройки,она не напрягала нас никак,потому что никаких шумов лишних мы не слышали вообще! Но! Т.к. почти у каждого отеля идут стройки,везде вырыты такие огромные котлованы или возвышаютя огромныу высотки,то обращайте внимания на какой этаж вас поселят и куда будет открываться вид,иначе утром откроете глаза,выйдите на балкон,а там ....стройка.....блин. В принципе на улице не грязно,просто с балконов всю эту стройку видно. Но нам впечатление абсолютно не испортило!!!
26 Jan 2008, 23:42
Хотела вам посоветовать ,кстати,ещё отель Madinat ....там какой-то. Это комплекс огромный,уровня Джумейры,находится от паруса и волны относительно недалеко. Просто комплек огромный,построены корпуса в разных стилях,говорят,там красиво. Мы туда не попали,т.к. в новогодние праздники трудно было что-то найти в свободной продаже! Удачи!
23 Jan 2008, 21:48
постою рядом, пока остановились на оазисе
24 Jan 2008, 22:18
Мы отдыхали рядом с Оазисом в Le royal meridien,далее был Шератон,потом Оазис и Ритц Карлтон рядом.
26 Jan 2008, 19:12
расскажите про ле рояль выбрала пока его на начало мая, едем с 3 летним ребенком, как он? или все-таки на Джумейру раскошелиться?
26 Jan 2008, 23:47
Кстати,есть Ле рояль меридиен,а есть просто меридиен! Это разные отели! Ле рояль,конечно,лучше! Я не знаю,вы едите с маленьким ребенком,видите ли я в джумейре не отдыхала,не могу сказать,что лучше. По цене,когда ездили мы,оба отеля были абсолютно одинаковы. Может вам в джумейре будет лучше,там рядом аквапарк Вайлд Вади,может ребёнку будет интереснее там? А в ле рояль ничего такого особенного для детей нет,правда,по-моему есть мелкий бассейн. Пляж большой ,чистый,песочек белый..))
27 Jan 2008, 15:06
джумейра бич дороже ле рояля тыщи на 3-4 долл.
27 Jan 2008, 23:13
Тоже так думала, все- таки на мой взгляд два разных по классу отеля, ан нет на некоторые номера цены почти одинаковые странно это в джумейре http://www.luxe.ru/countries/hotel2215.html , а это меридиан http://www.luxe.ru/countries/hotel2224.html
24 Jan 2008, 12:19
А сколько лететь туда из Москвы?
24 Jan 2008, 14:21
5,15
24 Jan 2008, 17:56
AL RAHA BEACH HOTEL 5* в Абу-Даби EMIRATES PALACE HOTEL 5* а Абу-Даби
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Путешествия \ Прочие страны