Меню

Расскажите про Гоа

AD
29 Dec 2007, 17:36
Кто был там ,особенно с маленькими детьми,плиз расскажите где и как отдохнули,пока не в планах ехать,просто интересуюсь.правда ли что там все очень дешево и отдыхают месяцами?:)
02 Jan 2008, 21:21
собираемся в конце января на месяц...если все сложится приеду расскажу))) .Была одна 4 года назад...место- рай ;)
Тоже интересно,мы летим с 9 по 20 января,приедем расскажем,начиталась много информации,прочитала книжку ГОА-синдром!!!Пока в предвкушении,мы будем на юге,много всего написано про север ГОА!!!Наш знакомый уже несколько лет подряд живет там по 4-5 месяцев в году с ноября по март,доволен!!!
29 Dec 2007, 20:29
Счастливо отдохнуть!когда вернетесь напишите как отдыхали!Сколько за путевку платили,если не секрет.А ваш знакомый в отеле живет так долго или в часном домике?
Наш знакомый живет в частном домике,снимает на севере ГОА,обходится ему 2-этажный дом с балконом и верандой где-то около 1000 долл в месяц,но у него почти самый дорогой домик на берегу моря прямо!Мы будем на юге,не знаю заедем к нему или нет,если интересно узнаем для вас,как жилье снять частным образом!!!!Пишите!!!
13 Jan 2008, 16:49
вообще у меня поездка только в мечтах,планы пока другие.интересно на будущее:собственно сколько перелет обходится?билеты слышала по 700 уе чартер?и сколько путевка обходится?
03 Jan 2008, 00:53
На ГОА отдыхала год назад. Безумно красивое местечко!)) Там правда все ооочень дешево!!! Готовая еда в ресторанах - как у нас не приготовленная в самом дешевом продуктовом... Очень вкусные морепродукты - хорошо умеют их готовить. Всегда предупреждайте, чтобы не делали очень острым, т.к. там принято слишком много всяких перцев сыпать (есть практически не возможно). В магазинах цены разнятся. На любой кошелек! Если фрукты покупать на рынке - вообще копейки!! На пляже - намного дороже, но все равно ДЕШЕВО! Еще на пляже (там все муниципальные) много торгашей разными тряпками\сувенирами - тоже не дорого совсем. НУЖНО СИЛЬНО ТОРГОВАТЬСЯ!!! В итоге отдают почти бесплатно ))) Не пожалеете - это точно!!! Если есть какие-то конкретные вопросы - попробую ответить...
Подскажите где вы были ,в каком отеле???Спасибо!
А как кстати в Индии там Дьюти-фри,надо кое-что купить и вот думаю по пути туда или на обратном пути???
20 Jan 2008, 14:57
напишите как съездили, мы тоже 25-го вылетаем в этот же отель, что и Вы.
13 Jan 2008, 17:05
Как интересно,пасиб :)
25 Jan 2008, 13:03
А вы где были? На юге или севере? В каком отеле?
08 Jan 2008, 23:49
Дьюти там просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Очень маленький и почти ничего нет... только всякие ерундовые Индийские сувенирчики, напитки made in India ... и кое-что из обычного набора Дьюти, но совсем немного (( Такого скудного выбора я ни разу не встречала... Вобщем, Российский в 100 раз богаче!
13 Jan 2008, 17:04
Подниму
17 Jan 2008, 18:21
Тоже хочу послушать:-) В мае планируем отпуск. А сколько часов лететь? Какой отель для отдыха с детьми считается самым лучшим?
17 Jan 2008, 19:02
сезон в Гоа с октября по март, в мае уже дожди..
20 Jan 2008, 14:58
по апрель я бы сказала, в марте просто оч жарко ))
20 Jan 2008, 15:25
А в апреле еще и очень мокро :) С апреля по сентябрь лучше ехать на север Индии. В Гоа бОльшая часть туристических заведений будет закрыта.
17 Jan 2008, 18:22
Может знает кто форум по ГОА есть такой? Как например, египетский, тенерифе.
20 Jan 2008, 11:31
http://www.india.ru/boards/postlist.php?Cat=&Board=goa <> target='_blank' href='http://www.indostan.ru/forum/49_0.htmll'>http://www.indostan.ru/forum/49_0.htmll <>
AD
AD
28 Jan 2008, 18:12
http://mlgi.ru/forums/ вот я еще нашла
20 Jan 2008, 19:45
Были там три года назад, понравилось, останавливались в отеле Cidade de Goa, фотки в паспорте: http://www.eva.ru/albumpage/22061/3.html
24 Jan 2008, 19:08
Классные фотки,здорово
29 Jan 2008, 12:57
Могу сказать что в принципе неплохо на Гоа, но с маленькими детьми там делать нечего, если честно...Пляжи муниципальные, не оч чистые, бродячие собаки, море оч неспокойное и мутное, из отдыхающих мы одни в нем купались, остальные в бассейне или стояли по колено в море и все...Для детей лучше всего Турция и Европа, типа Черногория, Хорватия...а Гоа в некотором смысле - экстрим:-)))
Только что приехали,были на Юге в Колве,отель Болливуд!Присоединяюсь к вышесказанному с маленьким ребенком там делать нечего!Для взрослого еще куда ни шло,но с ребенком лучше ездить в развитые ,а не развивающие страны!Мы хорошо отдохнули,но больше туда не хочется!Что такое сервис индусам не знакомо и вряд ли будет когда-нибудь!Там хорошо отрываться молодежи,а для семейного отдыха лучше наверное Турция!!!Смотрите фотки в паспорте!
03 Feb 2008, 11:28
+
04 Feb 2008, 17:55
Очень понравилось, много с малышами отдыхающих, кто-то вообще приезжает на полгода всей семьей перезимовать:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325