Меню

Club Asteria Belek,отзовитесь кто был там!!!

AD
20 Jan 2008, 01:39
Прошу простить если тема про этот отель была уже.Собираемся провести отпуск с друзьями из России,выбор пал на этот отель,тк пожалуй это один из немногих куда у нас продают путевки и в России.Отзывы ессесно разные,голова идет кругом,но нам надо решиться с заказом в течение пары недель.едем 2 семьи с детьми 4 лет.Читала негативные отзывы,действительно ли плохое питание и плохой сервис??Или это все относительно?Ну и тк далее?Помогите с выбором.
Вика
21 Jan 2008, 13:52
да хороший отель! Не переживайте! Были с годовалым ребёнком-очень понравилось! Ну соки разбавленные, а так- все отлично!Негативных отзывово и про самый идеальный отель начитаться можно:)
21 Jan 2008, 23:01
Были в мае 2007 года В белеке 2 Астерии. Мы были в другой Астерии где минизоопарк. Туда приезжали "клубные" детки.Про клуб сказать ничего не могу, а вот про Астерию бывший (французкий отель)скажу. Питание отличное: рыба, картофель каждый день в новом виде. Фруктов полно около 10видов Черешня тазами с клубникой стояли А соседнем Папиломе мало того что территория маленькая и стоит дороже фрукты были не в таком колличестве. Мороженное бесплатно с 13-до 16 вафельки, пицца, картофель запеченый и т.д. Минизоопарк для нашего отеля бесплатно павлины, мавлины , страусы кролики утки когда жарко хорошо в тени скрываться. Тасм Сосны вперемешку с пальмами.Море как везде в Белеке Утром прозраное а днем песок, волны становится мутное. Пиво, турецкий беллис, турецкое мартини. Только пожалуй один минус расселение ООООООЧЕНЬ длительное мы прилетели около 10-11 попали в номер только после 14-0. С 2007 года у них заселение в этом отеле после 13-00 начинается так что имейте в види при выборе самолета. Летали с татарскими авиа вполне прилично. Турфирма Пегас туристик.нормалек
Anonymous
22 Jan 2008, 10:15
А в море купались? Какая была вода? А температура воздуха? Вы в каких числах были?
22 Jan 2008, 20:59
Мы были с 27 мая по 10 июня. Море классное. только для моей дочи вода соленая слишком у нее алергия началась. температура была конечно поменьше, чем в Москве (32гр.в мае было).там приблизительно 25-27. На территории 3 бассейна с горками, Другой с мостиками такой большой там анимация была, а 3 около бунгало одинаковая везде глубина по дну тихо спокойно там немцы в основном тусовались.
22 Jan 2008, 22:22
мы были этим летом - не смотря на некоторые недостатки очень понравилось. Начну с недостататков: Отель очень популярен и поэтому переполнен под завязку. В столовой нет кондиционеров - только вентиляторы на потолке от которых мало толку, поэтому очень душно и есть надо быстро. Номера не все хорошие. Нам повезло - достался недалеко от моря, а есть домики с чуть ли не полуподвальными номерами - тихий ужас. Плюсы: Питание отличное и разнообразное - море фруктов, мяса, десертов и всего чего пожелаете, включая каши на завтрак и картофельное пюре на обед. Вход в море - песочек. Постоянно всякие развлечение - живая музыка по вечерам в баре, дискотеки и т.д.
22 Jan 2008, 23:54
Спасибо за ответ.Можно пару вопросов?Вы летом когда были?Мы собираемся в конце августа,насколько это жарко?Под завязку,это постоянный шум и гвалт в ресторане,на развлечениях?Очереди???На тихий семейный отдых то похоже?:-На рецепшене русскоговорящий,англоговрящий персонал?Можно ли сначала посмотреть номер ,а потом согласиться,возможна ли замена.Сейчас смотрю в нашем каталоге,у нас предлагают только даблрум,не пишут ничего про балкон(обычно все оговаривается),не пойму толи это последние путевки.Там комнаты все одинаковые?Если помните,черкните где именно жили.Спасибо за ответ еще раз!
23 Jan 2008, 16:55
Мы были этим летом - последнюю неделю июня-перую неделю июля. Главный и огромный минус отеля - это его переполненность хотя касается это только на выборе номера. Номер выбрать нельзя, поменять потом тоже нельзя - многие предлагали и по 100-200 долларов лишь бы поменять номер, но персонал непреклонен. В общем куда поселят - там и будете жить без вариантов. А номера есть очень разные - есть просто отличные, а есть как я уже писала полуподвальные номера, есть дальние номера где до моря-ресторана нужно прилично идти, есть номера с видом на дорогу по которой постоянно ходят люди и ездят машины отеля - в общем жуть. Русскоговорящие на ресепшене есть, но от этого не легче - ответ на все один - отель переполнен и мест нет, многие ругались, пытались давать деньги - безрезультатно. Даблрум вы имеете в виду двухкомнатные семейные номера ? ОНи вроде стоят немного в отдалении от основных домиков - очень удачно расположены - рядом с морем и вид хороший, но они были дороже на 1 тыс. долл. поэтому мы брали обычный номер. Номер нашей виллы не помню, но очень хорошая. Комнаты всюду вроде одинаковые, достаточно просторные, приятная новая деревянная мебель, на полу плитка. Шума, гвалта и очередей нигде нет. Лежаки занимать не надо если приходить на пляж до 10. В ресторанах иногда была проблема найти столик, но если приходить немного попзже, то столики всегда есть. За едой очередей никогда нет, разве что 2-3 человека. Еда разнообразная -море фруктов, мяса, овощей, мороженое и т.д. Сама территория очень красивая, ухоженная и огромная - есть где погулять. Есть бесплатное интернет-кафе. Очень удобные бассейны - основной, маленький бассейн-джакузи и бассейн прямо на берегу моря. Для детей детский бассейн, мини диско и представления, есть детский городок с машинками, с детьми занимаются рисованием, поделками и пр. В общем если бы не проблемы с заселением и выбором номера, то мы бы с удовольствием поехали туда еще раз, но там весь сезон отель переполнен и если достанется плохой номер, то весь отдых будет отравлен.
23 Jan 2008, 16:57
еще огромный плюс - от аэропорта ехать минут 20 от силы - очень удобно.
26 Jan 2008, 21:56
Вот это большой плюс ,спасибо за совет,сразу не увидела.
24 Jan 2008, 17:43
Спасибо еще раз за подробный ответ,наверно на этом отеле остановимся.можно еще спросить,во сколько вам из России обошлась путевка на 3-х(вас трое было?),чтобы соориентировать друзей.На счет заселения ,сейчас позвонила в нашу турфирму,как мне сказали,что заселение не от рецепшен зависит,а что каждая турфирма "владеет" своими местами в отеле,поэтому поменять на понравившийся номер невозможно,поэтому на рецепшене были непреклонны тогда.Это претензии к турфирме.Спасибо вам еще раз!
28 Jan 2008, 14:37
Очень хороший отель в своей ценовой категории. Кто то тут писал, про ресторан без кондиционеров, да это так было только вентиляторы на потолке, для меня это главным минусом отеля, но в этом году зимой в отеле идет реконструкция, говрят будет новый ресторан полностью закрытый с кондиционерами, с большой открытой верандой, номера вроде к прошлому сезону отремонтировали. питание там вполне хорошее и детский стол с хорошим ассортиментом, плюс отеля детская анимация с вечерними представлениями артистов цирка.
20 Jan 2008, 12:23
были в палома грида вилаж очень понравилось были с двумя детьми 3,5 года
21 Jan 2008, 12:29
Спасибо за ответ,но у нас этот отель не продают,наши любят покупать аппарты без еды,а мне как раз надо наоборот:-
27 Jan 2008, 17:30
Мы были. Нам очень понравилось. Еда прекрасная, есть детский стол. Мы всегда приходили к открытию и без проблем столик занимали. И номер был хороший, на 2 этаже. Фото в паспорте, что конкретно интересует спрашивайте.
27 Jan 2008, 18:16
В принципе мы уже решили выбрать этот отель.Скажите,на фото у вас даблрум или семейный номер?И еще вопрос,во сколько вам обошлась путевка из России(это для моих друзкй,чтоб их соориентировать).
28 Jan 2008, 09:48
Вы не пожалеете, отель хороший, номер у нас был обычный однокомнатный, я не помню как называется. По цене тоже не скажу точно, но помоему вышло около 2000д. на троих. вот еще фотки http://www.eva.ru/albumpage/81787/2.html Мы жили в 7 и 9 виллах, было удобно и от моря недалеко и от ресторана.
28 Jan 2008, 11:34
спасибо за специально выложенные фото.Ох ничего у нас разница в ценах,мы платим за троих 3000евро,но да ладно зато мои друзья обрадуются,я их уже на наши цены настроила:-
27 Jan 2008, 22:51
Мы отдыхали там в начале июня. Хороший отель, пляж и заход в море для детишек отличный, много фруктов. детская анимация не плохая.
Anonymous
28 Jan 2008, 18:20
Купались в море? Какая вода была в начале июня?
AD
AD
28 Jan 2008, 18:49
Купались! Вода была около 26-28 градусов. Море оч теплое.
Anonymous
29 Jan 2008, 16:49
Нереальная температура для июня.
31 Jan 2008, 12:20
спасибо за ответ.мы вот только не можем решить когда ехать,конец августа или сентябрь?Есть разница?
01 Feb 2008, 01:08
Учитывайте, что в сентябре не будет студентов и школьников, будет поспокойнее, а погода прекрасная что в августе что в сентябре. ИМХО - сентябрь
31 Jan 2008, 16:25
В прошлом июне была там с подругой и детьми. Все понравилось, территория, сервис,еда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325