Меню

Только что с Гоа!

AD
Привет всем!!!Вот и свершилось мое долгожданное путешествие на ГОА!!!Поездка прошла очень хорошо,рады что вернулись в добром здравии!Фото в паспорте,пожалуйста отвечу на все вопросы...
28 Jan 2008, 00:29
Хорошие фотки! Ну рассказывйте, как страна, как море? Нет ли опасной живности в море? Как питание? На какие экскурсии ездили? Интересно все.:-)
28 Jan 2008, 00:34
Ура! как вы вовремя) мы с 2 по 14 там будем) Мне интересно все! Вы где были? Юг или север? Мы на юг едем. Очень экскурсии интересуют, куда там можно съездить и что посмотреть? Фото красивые, а еще очень роллы понравились)))
Привет еще раз!Извиняюсь что сразу не ответила,что то вчера Ева совсем не грузилась!!! Страна Индия очень экзотичная,но достаточно бедная и грязноватая,сервис тоже покачал,но через пару дней в этому привыкаешь и не обращаешь внимание! Море чистое и теплое,никакой живности нет! Мы были на юге в отеле Болливуд,рядом с Колвой! Ездили на обзорную экскурсию по ГОА,ничего особенного,соседи ездили на специи и водопады,тоже не в восторге!!!Все хвалят "В древний город Хампи",но это на 2 дня и 7 часов ехать туда и 7 обратно по горам,а движение там не очень безопасное, и мы не поехали! С едой там не так как мы ожидали,нет такого уж изобилия,а скорее все очень скромно!! Мы питались супчиком из морепродуктов и креветками с картошкой,еще понравился жареный сыр-Панир с соусами,вкусно готовят,но каждый раз мне приносили разное блюдо,хотя заказывала я одно и тоже! А так мы хорошо конечно отдохнули,но больше туда не поедем!Для семейного отдыха не подходит,скорей для молодежной тусовки чтоб выпить и травки покурить!!!Там с этим все супер!!!
29 Jan 2008, 22:55
Большое спасибо за ответ!
03 Feb 2008, 11:27
Галина, добрый день! Вот и мы вернулись! Очень Вам благодарна за подробный рассказ, нам Ваши напутствия очень помогли. Фоты знакомые!!!
Очень рада Людмила,что чем то вам помогла!!!Как ваши ощущения???Как сыну,удалось куда-нибудь сходить??Завтра позвоню вам...
03 Feb 2008, 19:39
Галина, только после 19-00, выхожу на работу завтра.
04 Feb 2008, 17:53
Мы были на самом севере, очень хочется ещё вернуться:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325