Меню

Хургада-Алладин,Алибаба,Жасмин-отзывы?

AD
28 Jan 2008, 21:38
Кто был в этих отелях? Знаю,что территория вроде как общая, а вот где лучше поселиться в номер? Напишите плиз, ваши отзывы:)
28 Jan 2008, 21:59
там отвратная еда и сервис!
29 Jan 2008, 01:12
Были в Жасмине 6 раз! Фото есть в паспорте! И еще, если поедем в Хургаду, то поедем именно в Жасмин! Хороший отель, прекрасный пляж, свой риф небольшой, за небольшие деньги. Зачем искать лучше? Привозили 3 пары друзей с детьми, они остались очень довольны, и тоже уже несколько раз сами ездили, включая этот Новый год. Территория общая, можно гулять, пользоваться отелями всех 3-х отелей, и кушать в ресторане каждого. Правда, записываться на рецепшене требуется. Номера больше и новее в Али-Бабе. Хотя мы 3 траза в Жасмине жили в номерах больших, где 2-х спальная кровать и 3 диванчика полуторных. Они не всем еще дают эти номера. А вообще, нормальный сервис, супперский Жасминовский пляж, хорошая еда. В конце 2007 года сделали ресторан аля карт, бар в главном здании. Анимация супперская и для детей, и для взрослых. Будут вопросы, спрашивайте!:-)
29 Jan 2008, 16:08
А вот выше написали, что еда отвратная. Так какая она, еда? :-)
29 Jan 2008, 16:33
Нормальная еда! Всегда есть что-то вкуснее, что-то менее, как везде! Выбрать есть из чего! Такое впечатление, что дома у людей типа разносолы из 50 блюд, куропатки, поросята и прочие явства... Вроде бы люди только из-за еды выбирают куда им поехать! Совершенно нормальная еда!
29 Jan 2008, 16:50
Вы не поверите, так как я в 22 градуса в воду не влезу, коралы меня не интересуют, то я выбираю именно по еде :-)
29 Jan 2008, 17:07
Ну да,кому что:) Меня наоборот интересуют коралы и море,а еда..это не столь важно:) Думаю,если по еде смотреть,то эти отели не подходят.
29 Jan 2008, 18:17
А зачем вы тогда едете в Египет или вообще куда либо? Покушать можно и дома! Такое впечатление, что в Египте море круглый год 22! Рассмешили!
30 Jan 2008, 11:05
Вообще-то я еду не одна. А многие и в 18 купаются.
29 Jan 2008, 17:10
так значит номера лучше в Алибабе брать? Я смотрела туры, Жасмин на 200$ дешевле выходит.. Вот я и думаю,что лучше? Ведь не факт,что меня в Жасмине в самый плохой номер поселят?и ещё читала,что за доплату на месте могут номер по лучше дать,так ли это?
29 Jan 2008, 18:19
Да, Жасмин дешевле. так что смысла брать Али Бабу, я не вижу, например! Нам и без доплаты меняли номер как-то.
29 Jan 2008, 10:22
Была в Жасмине! Все очень понравилось! Песчаный пляж! Правда бассейн маленький. Лучше селиться в бунгало, очень здорово! Про Жасмин могу много рассказать - спрашивайте!!!! Да и вообще будут вопросы про Хургаду - отвечу )))
29 Jan 2008, 17:14
какие развлечения есть в Жасмине для деток? И ещё интересует вопрос покупок(сувениры всякие) где их там можно найти? и про экскурсии расскажите,если что знаете:)
29 Jan 2008, 17:33
Ну в-первых в Жасмине замечательная анимация!!! Больше таких выселых ребят не встречала! Занимаются с детишками...играют напляже + есть детский уголок, куда можно "сдать ребенка". Есть свой зоопарк, обезьянки смешные, детская площадка рядом с бассейном. Мини гольф и большой теник (уже для взраслых детишек) + в главном корпусе бильярд, какие-то компьютерные игры. Сувениры лучше покупать конечно в Хургаде (дешевле). Как доехать Вам гид расскажет, если нужны вещи из хлопка, то езжайте в Cotton house. Просто водителю говорите Коттон хауз и он поймет. Большой выбор одежды, полотенец, постельного белья по разумным ценам и приличного качества. А Сами сувениры там везде, походите - увидете. В самом Жасмине есть сувенирные лавки, где можно тоже что-то купить. Экскурсии...ну что ж, мне очень понравилась Экскурсия в Луксор, утром уезжаете, вечером возвращаетесь. Есть на что посмотреть, впечатляет. интересно. Плюс ездили на экскурсию "Морская прогулка по-восточному"! Эта экскурсия была от Тез Тура, поэтому не знаю есть ли она у др операторов. В целом что мне понравилось в Жасмине, что если не понравилось как кормят можно пойти а Алладин или Алибабу. Пляж лучше в жасмине, в остальных - галька. Напротив через дорогу от жасмина есть аквапарк, где так же можно чудно провести время. Ой..рассказать много чего могу, спрашивайте.
01 Feb 2008, 01:32
А расскажите, пожалуйста, по-подробнее про пляж: насколько он далеко от корпусов, большой или маленький, шезлонгов/лежаков достаточно? И еще про еду: насколько реально там двухлетку накормить?
01 Feb 2008, 16:06
На пляже шезлонгов много, хватает на всех. Сам пляж далеко от главного корпуса, но после приема пищи полезно пройтись ))) Для детей у них отдельный детский стол предусмотрен...детишки за обе щеки уплетали
03 Feb 2008, 16:22
а насчет отеля Мерлин Инн ничего не скажете? я слышала очень лестные отзывы о нем...
29 Jan 2008, 13:05
БЫЛИ И В АЛИ-БАБЕ, И В АЛЛАДИНЕ И В ЖАСМИНЕ 2 РАЗА. В АЛИ-БАБЕ ЛУЧШЕ КОРМЯТ, ЛУЧШЕ СЕРВИС И АНИМАЦИЯ. ТАМ ЖЕ БАССЕЙН С ТЕПЛОЙ ВОДОЙ. В ЖАСМИНЕ ОТЛИЧНЫЙ ПЛЯЖ, КОРАЛЛЫ В 20 МЕТРАХ ОТ ПЛЯЖА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЗООПАРК. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕЗЖАЙТЕ.
29 Jan 2008, 17:21
Согласна, что в Али Бабе очень неплохо кормят!
29 Jan 2008, 17:47
Девочки, а когда лучше путёвки брать? Я имею ввиду,за сколько дней,недель или за месяц? что лучше? И ещё, просветите не знающую, как определить какой оператор предлагает данный тур? Нашла вот сайт,выбрала место, цены различаются только по авиа компаниям, а про оператора ничего не написано. Как это узнать? :oops :oops :oops
AD
AD
29 Jan 2008, 18:25
Берите от Тез тура. Вот ссылка, здесь уже цены с 5% скидкой. http://www.intrust-tour.ru/soap/country_22.htmll Мы обычно за месяц и более берем, так как нас интересует определенная авиакомпания и самолет, и даты. За неделю, и отеля может не быть, он в стопе может быть.
29 Jan 2008, 18:52
спасибо! а скажите, какой отель по середине из этих трёх? и общая территория отелей очень большая?(реально ли её всю обойти?)
29 Jan 2008, 19:33
Посередине Алладин. Обойти реально. Можно пользоваться всей инфраструктурой. Вот тут посмотрите у меня в паспорте, 12-ая фотка, как раз эти 3 отеля. http://www.eva.ru/albumpage/105331/5.html
29 Jan 2008, 18:31
Езжайте в Али-Бабу. Там лучше и номера (они новее), и пляж. На пляже Жасмина чаще сильные ветра бывают, т.к. он как бы угловой. А зоопарк там никакой:(
29 Jan 2008, 19:07
Девочки,а что с погодой,скажите подробнее. Я зимой была в Таланде,жарко,хорошо,а про Египет не знаю. Сильный ветер насколько? Как вечером? В море совсем нельзя покупаться или все-таки можно?
30 Jan 2008, 08:26
В Египте купаться прохладно. Хотя, кому-то и 20 градусов, говорят, ничего. Вода в море примерно 22-23 градуса. Ветерок, с моря выходить не очень комфортно. Лучше ехать в отель, где есть подогреваемый бассейн. А вообще, зима и весна, не лучшее время для посещения Египта.
30 Jan 2008, 11:16
А в этих 3 есть подогреваемый бассейн?
30 Jan 2008, 13:59
Есть во всех трех!
29 Jan 2008, 19:24
Этот отель кто-нибудь знает? http://laguna-vista-otel.ru/photos.htmll
30 Jan 2008, 08:34
Этот отель находится в бухте Nabq Bay. Отели там вообще зимой брать не советуют. Продувается очень сильно и отели все с понтонами, нет хорошего захода в море! Зимой надо брать отели или в Наама Бей или в бухте Ras Umm Sid типа Риф оазис или Иберотель Фанара. Посмотрите Новотель. Фотки есть в паспорте. Отличный отель, пляж и питание.
31 Jan 2008, 16:22
Вчера из Али-Бабы.Были второй раз уже там. Все просто супер-и еда, и сервис (главное быть вежливыми-и тогда все они Ваши).Были компанией 10 человек (среди нас Серферы, дети, и просто семейные пары на отдыхе).Мы селились в тот же номер, что и врошлом году. Али-Баба, с видом на море (3-й номер от моря).Лично нас все устраивает, а уж мы побывали много где)
31 Jan 2008, 16:28
Про купание-одеваете себе и ребенку гидро-футболку, и плаваете без проблем (мы по 20 минут над коралами торчали)
31 Jan 2008, 17:49
гидро-футболка? что за зверь?подскажите где такую купить?
31 Jan 2008, 18:39
Ну,если вы в Москве- в Декатлоне (около Алтуфьевского Ашана точно есть)в отделе водных видов спорта футболки для серфинга. Она держит температуру тела. Там еще гидрики купить можно (короткие)
31 Jan 2008, 21:19
Можно плавать и в обычной х-б.так там многие поступают. Сама так в первые дни плаваю.
31 Jan 2008, 22:14
Можно и в семейных трусах) Я как человек,знающий что такое ветер говорю. Серферская майка-супер. Из воды выходить-не холодно.Виндсерф форева!!!!
31 Jan 2008, 21:17
2 раза были в Жасмине очень нравиться, особенно новый корпус построили 2007. Территория действительно большая 3 отеля(один хозяин)Жасмин, Алладин, Али Баба-ходи гуляй где хочеш, еш где хочется, при этом большой выбор на пляже.Море лучше в Жасмине, Имеется зоопарк, хорошая детская площадка,Если ехать то туда, очень хороший отдых для семьи.
01 Feb 2008, 08:30
мы тоже там быди два раза, устраивает все кроме питание....по нашему ужасно, НО там отличный пляж, рифы, большая территория, хороший детский клуб, детские плошадки и главное через дорогу аквапарк ( при чем если едете через тез тур одно посещение бесплатно), если еще раз соберемся, думаю опять туда поедем, от добра добра не ищут, а со жрачкой...да фиг с ней
01 Feb 2008, 09:19
А что вас не устраивает в питании?
01 Feb 2008, 18:43
Если сравнивать 2006 и 2007 то еда правда испортилась, стало меньше выпечки, выбора салатов, обслуга в гл.ресторане:( - все это по тому что сменилось внутренне руководство в (не путать с хозяином,к стати он практически каждый день приходит в отель), это становиться сразу заметно в холле отеля все начинают бегать....,но не плохо кормят в соседних можно ходить туда. А в общем отель изменился в лучшую сторону.
AD
AD
01 Feb 2008, 11:11
Подскажите плиз, в каком месяце вы отдыхали? СОбираюсь в начале июня в Хургаду в Али-БАбу, с двумя трех-летками. Не будет слишком жарко?
01 Feb 2008, 17:52
первый раз были в мае, погода была прекрасная, море теплое, после захода солнца одевали кофточки, но погода была комфортнаяю Второй раз были в августе, было жарковато, с 12 до 14 спали в номере, так было для ребенка очень жарко, зато вечером в сарафанах, вообщем-то нормально. Думаю в июне там хорошо, гланое мазать детишек, солнце с турецким не сравнить, сгораешь моментально
01 Feb 2008, 21:33
спасиб! Я выбираю между Турцией и Египтом. В Египте сухой воздух привлекает и море....
03 Feb 2008, 21:37
я бы если честно на вашем месте выбрала турцию, все таки для деток климат там намного приятнее, опять же по питанию проще подобрать то что надо, да и потом вы же все равно с такими мелкими на рифы не поплывете?? так что и все красоты красного моря вам вроде как и ни к чему, у нас старшей 5 исполнилось, она отлично ныряет...вот хотим повезти ее в египет на рыб посмотреть. а до того лучше в турции
02 Feb 2008, 04:02
Были в начале июня. Солнце уже греет по полной программе. Но в Египте всегда ветерок, так что переносится жара хорошо!
01 Feb 2008, 12:40
Про питание не согласна. Если сравнивать с турецким столом, где все навалено и ничего не разобрать....то конечно да. Но вот в этом году в Жасмине вообще суперская кухня-а ужин это вообще праздник. И пончики тебе, и уголок китайской еды-набираешь себе ингридиенты, даешь повару, он все жарит, и шаурма, и спец. человек тебе сыры нарезает. Вот я лично не понимаю, что еще то надо.....
01 Feb 2008, 17:48
спорить не буду, мы были 2003 и 2005, конкретно в жасмине, может сейчас и что изменилось, так мы рады, так как весной опять туда собираемся
01 Feb 2008, 18:45
Это действительно большой +, я всегда набирала большую тарелку пончиков.Но вся остальная еда у них к сожелению испортилась.
02 Feb 2008, 12:31
Из этих трёх отелей выбирайте Али-Баба не пожалеете. Сервис и номера на уровне! Он более новый.
03 Feb 2008, 11:41
А вы недавно оттуда? Как там погодка? Бассейн греют? :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325