Меню

транзит через Париж в Пунта Кану

AD
31 Jan 2008, 18:08
Летим в Доминикану, АирФранс. В Париже пересадка получается, помоему аэропорт Де Голь, а как там передвигаться с одного терминала на другой? аэропорт полностью закрытое помещение? или придется между терминалами через улицу? с нами ребенок, поэтому переживаю. Деньги где менять? в аэропорту в Пунта-Кане? и еще подскажите пожалуйста, вот в какой одежде Вы летите, когда у нас зима, а там лето? понятно что брать с собой, а вот в чем ехать до самолета, и куда потом эту одежду деть? Изините, если вопросов много.
31 Jan 2008, 21:42
ох, что-то я думаю, надо было лететь Трансаэро, там вообще из самолета выходить ненадо
31 Jan 2008, 23:14
Я думаю, вам надо успокоиться, во первых. Во вторых качество сервиса и самолеты а/к "Air France", на порядок выше, чем Трансаэро и тому подобные. :-) Вот вам схема аэропорта: http://airfrance.travel-guides.com/tiles/airport/MapZoomed.jsp?image=cdg&language=en&ext=swf
31 Jan 2008, 23:31
Спасибо, начинаю потихоньку себя накручивать, и багаж они бывает другим рейсом грузят, и опоздания бывают, и вообще надо было лететь поближе, и прямым рейсом, те же Мальдивы. Буду успокаиваться, просто так далеко первый раз, да еще с ребенком
01 Feb 2008, 10:25
Мы летали этой компанией по такойже схеме в Доминикано(была беременой) и на Кубу(дочке было 1,2).По мне так лучше с пересадкой,можно размять ноги,покурить(кто нуждается).Когда летела с ребенком давали люльку(она вешалась на стену,дочка была от нее в восторге),дополнительный ремень(его нужно было пристегнуть к своему),игрушку,набор(слюнявчик,2подгузника,пустышка,вл. салфетки,не помню что еще там лежало).Была проблема с коляской из-за нее мы опоздали на самолет до Москвы,несколько человек увлеклись дютифри,тоже не успели,нас посадили на следующий рейс(через 4 часа)без доп.платы.
01 Feb 2008, 12:45
Еще вспомнила,у нас опоздал чемодан на рейс туда,по вине авиокомпании,приехал следующим рейсом(через 4 дня),вещи пришлось покупать на эти дни +памперсы и т.д.,есле такое произойдет собирайте чеки авиокомпания оплатит их в сумме 50 евро в сутки,так нам сказали(только мы не знали и чеки не собирали).
01 Feb 2008, 13:22
Спасибо, и еще вопрос, там в аэропорту можно в легкой одежде передвигаться? так как верхнюю одежду оставим с водителем. И легко ли там ориентироваться по аэропорту?
02 Feb 2008, 12:25
Ответила
02 Feb 2008, 20:23
Только сейчас увидела, обычно приходит сообщение на почту, а тут ничего. Спасибо большое, че-то я себя накрутиа, успокоиться не могу. И перелет длинный, и пересадка. Думала поменять на Мальдивы, но уже поздно было, бронь везде подтвержедена, деньги оплачены. Теперь сижу вот, пытаюсь успокоиться. Если бы просто с мужем летели, то все просто, а так с ребенком, за него и переживаю. Хотя говорят, что родители больше накручивают, а дети все прекрасно переносят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325