Меню

Кефир в Египет.

AD
01 Feb 2008, 09:05
Ребенку 3 года, собираемся в феврале в Шарм на 2 недели (Iber Otel Clab Fanara). За сутки дома выпипает литр кефира. Вопрос - Кефир можно там купить или вести с собой придется? И вообще есть ли там продукты привычные ребенку?
01 Feb 2008, 09:21
Видела только йогурты.Были с малышом в прошлом году,но везли с собой банки.В этом году тоже летим в феврале,нам 1,9 собираюсь кормить там.Но в прошлый раз у меня ребенок ничего не ел кроме фруктов,местных конечно.Знакомые 6мес малышу везли всю молочку в сумке -холодильнике.
01 Feb 2008, 10:53
Эту сумку сдают в багаж или ручной кладью? Все-таки достаточно хрупкая вещь и тяжеленькая получается...
01 Feb 2008, 10:59
Я положила все в термопакет, туда же замороженную бутылку с водой и все это в чемодан и в багаж. Нормально доехало.
02 Feb 2008, 08:49
мои знакомые везли ручной кладью,но они в этом плане экстрималы.Они в египет ехали с жане слалом.
01 Feb 2008, 18:47
кефир, молоко итд. продаются в супермаркетах. У них это называется не кефир а питьевой йогурт смотрите на % жирности.В пластиковых бутылочках примерно 300-450 мл.
01 Feb 2008, 20:55
есть!!!!ездила той зимой с доченькой в египет, так мы на тот момент тоже выпивали по литру кефира, иначе ночью не спали, поэтому первым делом перед поездкой узнавали про кефир.только он называется иначе, по-местному...но на вкус наш кефир...спросите на ресепшене...я ездила за ним в их местные супермаркеты, которые называются АБУАШАРА, надеюсь,что не ошиблась...так что езжайте с чистым сердцем!и приятного отдыха вам и малышу;-)
01 Feb 2008, 13:48
Кефира у них не нашли, только молоко или йогурты фруктовые.
04 Feb 2008, 14:27
я тоже не нашла, зато за 2 недели отвыкли выпивать кефир литрами:)
01 Feb 2008, 20:56
!!!есть!!!!ездила той зимой с доченькой в египет, так мы на тот момент тоже выпивали по литру кефира, иначе ночью не спали, поэтому первым делом перед поездкой узнавали про кефир.только он называется иначе, по-местному...но на вкус наш кефир...спросите на ресепшене...я ездила за ним в их местные супермаркеты, которые называются АБУАШАРА, надеюсь,что не ошиблась...так что езжайте с чистым сердцем!и приятного отдыха вам и малышу;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325