Меню

Sun Island Resort - размещение.

AD
03 Feb 2008, 13:33
Кто отдыхал в этом отеле, поделитесь. Пошарив по форумам, сделала для себя вывод, что лучшие номера в этом отеле с 130 - 150. Так поняла , что это номера супер де люкс, а если покупаешь просто де люкс - есть возможность поселиться в эти номера? Спрашиваю потому, что оператор забронировала номера просто де люкс в этом отеле, а в пожеланиях написала эти номера . Можно ли на месте решить этот вопрос? Сколько и кому надо дать за хороший номер? Можно ли провезти немного спиртного? Не изымут ли с позором на таможне?
03 Feb 2008, 22:13
Спиртное провозить вообще нельзя, но наши ухитряются и провозят как-то. Если конфискуют, то на вылете вернут вам обратно.
04 Feb 2008, 05:57
Да уж, а алкоголь-то вам зачем?
04 Feb 2008, 13:07
Я не очень люблю выпить, но бокал вина вечером в приятной компании, в месте , которое называют "рай на земле", с любимым человеком - почему бы и нет? Да и муж у меня любит дорогие напитки. А там я слышала удовольствие не из дешёвых. Ведь за путёвку не так мало заплатили! Ну, а на самом деле, это не так принципиально! Нет, так купим в отеле!
04 Feb 2008, 21:44
МЫ были в Июле. Жили в Супер де люкс (№194). Де люкс можно будет поменять с доплптой по приезду при наличие свободных номеров. Мы так делали в Курамати - меняли стандарт на супериор с доплатой. Алкоголь (даже пиво)ввозить не разрешают - сдают в камеру хранения. Мы ехали с ребенком, везли воду и сок, по прилету у нас все проверяли.
05 Feb 2008, 20:42
Кто был в этом отеле подскажите, специальная обувь для купания на пляже нужна ребёнку?
05 Feb 2008, 20:51
Специальная обувь для ребенка не нужна,там песчанный заход в океан.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325