Меню

WOW Topkapi или Kremlin: кто был?

AD
04 фев 2008, 13:58
Что-то поначиталась отзывов, стало кисло. А фотографии и описание очень нравится. Кто был, посоветуйте, пожалуйста: для спокойного семейного отдыха, чтобы детям (4+11) было интересно, который из этих двух отелей выбрать и выбирать ли вообще? Какой заход? Что там с кондиционерами (можно ли отключать принудительно)? Какое питание для детей?
06 фев 2008, 13:04
была в Топкапы в прошлом году в апреле. На счет кондиционера не помню, честно говоря. Детский стол был. Вообще там много туристов с детьми было. Пляж песчаный, вход в море тоже песчаный
06 фев 2008, 20:28
Были в Топкапи несколько лет назад. Отличная еда, и детиская, и диетическая. Пляж песок, море мелкое - для детей подойдет. Кондей персональный, управляй как хочешь. Мне понравилось, но говорят, лучше в самый сезое не ехать - не справляются горки и пр. развлечения. Я бы поехала в сентябре.
07 фев 2008, 10:39
я была тоже несколько лет назад в Топкапи . Неплохой отель! Из минусов то, что многолюдно и шумно, а остальном все супер! С подросшими детьми, говоят, вообще, классно (хороший мини-клуб, большой аквапарк, правда, я прокатилась на 1горке и больше не стала, т.к. извините, пятую точку больно). Кремлин рядом - мы ходили там гуляли: территория гораздо хуже, чем в топкапи. Меньше по размеру и зелени, бассейнов меньше. Я бы в Венецию Пэлэс поехала - это тоже рядом (они 3 отеля в 1 ряд стоят), та же сеть отелей, только он по-меньше из всех, соответственно, потише.
08 фев 2008, 19:18
Спасибо огромное за ответы. А как там с питанием в смысле организации? Я имею в виду есть ли возможность спокойно поесть или надо занимать столики за час? И хвататет ли лежаков?
09 фев 2008, 15:34
Основной ресторан огромный - мы ни разу не видели очередей или чтобы столиков не было свободных, с лежаками тоже самое, хотя наверное от месяца пребывания зависит. Вообще, отель многолюдный, как я уже говорила
10 фев 2008, 20:29
Я там не была, но проплывали мимо на катере: красотища!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325