Меню

Le Royal Meridien Beach Resort&SPA

AD
05 Feb 2008, 18:06
Есть ли какие отзывы о Le Royal Meridien Beach Resort&SPA? Хотим туда поехать в конце марта с 7 мес ребенком, спасибо за любые комментарии и советы )
05 Feb 2008, 20:21
тоже отзывы собираю, только в мае планирую...
06 Feb 2008, 09:52
да я, вот, еще думаю о Jumeirah Beach Hotel, не знаю что лучше для отдыха с маленьким ребенком, а еще надо ли там ходить в вечерних платьях, короче есть дресс код какой-нибудь
06 Feb 2008, 13:30
Мы туда едем (В Ле роял) 7 марта, приедем, расскажу впечатления
06 Feb 2008, 22:25
ага, спасибо, не забудьте только! хорошего отдыха )
07 Feb 2008, 00:46
мы были, обычный отель, никакого дресс-кода не было. Вообще как-то Эмираты меня не впечатлили, и с ребенком это по-моему не самое лучшее место, вокруг одна стройка, пешком нигде не пройдешь.
07 Feb 2008, 15:40
хороший отель!!!! 5 звезд точно отрабатывает и не дорогой по сравнению с другими 5 звездочными!!!! смотрите в хап тур не поедьте, кот рядом через дорогу находится!!!!!
07 Feb 2008, 11:26
Отель высококлассный, все там отлично. И бассейны и пляж, и питание качественное. Дорогой зараза, но территория большая очень зеленая, есть и тихие уголки, ресторанов 5-6, не меньше, маникюр-педикюр не советую, особо не стараются. обслуживание на 5+, по-русски не говорят, море чистое, доплачивайте за sea view, иначе есть перспектива смотреть на стройку. в номере есть все что только можно, в магазинах легко купить дет питание, воду да все что угодно, покупайте страховку для себя и ребенка. Мне понра!
07 Feb 2008, 15:38
а воду детскую, памперсы и прочее на территории отеля можно купить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325