Меню

Алмаз в Голден Файв или Алладин?

AD
06 фев 2008, 15:09
Собираемся поехать с мужем и дитенком (1,10 на момент поездки). Первоначально хотели в один из отелей Голден Файв, желательно в Алмаз, чтоб поближе к морю. А потом почитала тут топик про Жасмин-Алладин-АлиБабу и задумалась. Уж больно мне зеленая территория понравилась! Теперь не могу решить. Кто был в этих отелях, особенно в Алмазе, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями. Где проще, удобнее и интереснее будет с шилопопым почти-двухлеткой? ЗЫ Думаю именно про Алладина, а не АлиБабу, чтоб поближе до пряжа в Жасмине было.
07 фев 2008, 03:52
мы были в самом голден файв. вся территория просто супер! куча бассейнов, ресторанов, горок! с дитем супер! пляж отличный! прямо у берега есть кораллы, даже плавать никуда не надо, красотааа! ал мас на самом берегу моря! вечером дискотеки и шоу танцующие фантаны. на территории есть большой теннис, сауна, джакузи. все напитки и еда бесплатно по "все включено".
10 фев 2008, 12:45
скажите, а в какое время вы были и какие объективные минусы можете назвать?
10 фев 2008, 22:51
на пляже лежаков не хватает! персонал сами занимают (кладут полотенце и книгу)! мы давали несколько фунтов и нам давали 2 лежака в любое время. на ресепшне мы дали 20$ чтобы нам дали посмотреть несколько номеров по всему отелю на выбор. еды много и разная но вся немного острая! от нашего корпуса было очень далеко до моря, метров 300 наверно (но ал мас на самом берегу). больше ничего не заметила.
и это не в сезон, так? а что будет в сезон, когда отель будет заполнен? И что ж вы тут не упомянули о тои, что еда там вся острая? Детей хер накормишь
Вдову Клико тоже нахаляву дают?/удивленно/ А то я только это пью
09 фев 2008, 17:28
ни один корпус, как его не назови ..хоть алмазом , хоть бриллиантом, мне не понравился, ИМХО, огромный муравейник, сервиса никакого, питание слабое и тп...
09 фев 2008, 23:20
в аладине и жасмине поуютней конечно будет
10 фев 2008, 21:20
Г5 видимо совсем не продается,что через день его тут пиарят и нахваливают.Другое уже не думается...
11 фев 2008, 16:26
В ноябре отдыхали в Али-Бабе, кроме территории красивой больше ничего не понравилось :-( еда была ужасная, продержались весь отпуск на макаронах и пицце, выпечка радовала, а вот из мясного ничего не могу похвалить. Вода в бассейне ледяная. Лучший пляж - это пляж Жасмина, в Алладине понравилась еда, правда были всего 1 раз, но разницу успели почуствовать, дискотека и анимация детская были замечательные в Жасмине. Там вообще было как-то душевнее (Аладин и Жасмин). Там на пляже есть "Русский ресторан", советую посетить в качестве "ностальгии" по еде и музыке :-) супы достойные и даже оливье, похоже на наше :-) Если бы собралась еще раз в те края, выбрала бы Алладин.
12 фев 2008, 12:27
Спасибо большое всем за ответы! Я еще про эти отели почитала, и они мне разонравились. Ищу теперь что-то поменьше и потише, толпы и суеты и в Москве хватает.
12 фев 2008, 14:18
Я вот с мужем на майские хочу на неделю рвануть в Хургаду. Вот присмотрела Хилтон http://www.turtess.com.ua/hotel.php?hotel_id=591&name=Hilton+Hurghada+Plaza&tbl_hotels_talkPage=2#discuss жду отрицательных отзывов:-) Положительных там хватает..
12 фев 2008, 19:29
и Хилтон Лонг Бич очень милый отель:-) Это я просто "к камерным" добавляю:-)) Хотя территория здоровая:-)
12 фев 2008, 19:41
(-)
13 фев 2008, 09:38
О! Спасибо:-) А там тоже причал или нет?
13 фев 2008, 10:54
Нет,он в сторонке. Плазу видели,она действительно прямо у причала. С причала возят туристов отовсюду на экскурсии всякие и вообще - жизнь кипит.
13 фев 2008, 11:33
Ага, а с кораллами там как? Извините, что пристаю:-)
15 фев 2008, 13:49
где-то были,нам все рукой вдоль пляжа махали,там такая коса что-ли в море и у нее кораллы,но мы туда не дошли. Просто в море купалась - кораллов не было.
12 фев 2008, 19:43
Там есть один минус-месторасположение.Рядом причалы. Надо почитать внимательно отзывы,может что изменилось. зы: даже в вашей ссылке есть указание на стоянку катеров.Другое дело.когда один-два катера стоят в стороне и никому не мешают.а там реально причал с некоторым кол-вом катеров.
13 фев 2008, 09:38
Вот спасибо за ценную информацию
AD
AD
13 фев 2008, 11:52
а как Sunrise Holidays Resort? Удачное расположение - 500 метров от центра, вроде на фотках ничего:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325