Меню

Турция- песчаный вход в море

AD
07 Feb 2008, 03:38
интересуют отели с собственными пляжами на которых песок везде- на берегу,в море,и при входе. не насыпной! собираемся ехать с ребенком. 1)какие развлечения для детей были в вашем отеле? есть детское меню, клуб, бассейн, качели, дискотека, кроватка? 2)какое расстояние от отеля до пляжа? есть на территории 1-2ух этажные домики? хорошие номера? насколько большие лоджии? вид на море? есть тв? мини-бар? шведский стол? всем огромное спасибо за отзывы!!!
смотрите отели в Сиде (подешевле), Ларе и белеке (подороже), частично - в Аланье (но в море могут быть глыбы, и опять же, если не пугает езда от аэропорта полуторачасовая). Переориентируйтесь на поиск диетического стола, а не детского. Детский - это фри, сосиски и кетчуп, вам, видимо, другое надо. Шведский стол, минибар, миниклуб и анимация есть в любом отеле. Если это HV, а не отель-здание, то до пляжа может быть далековато (ну минут 5-10 хотьбы с ребенком, кто как ходит), домики есть, это как раз HV и смотрите.
Anonymous
07 Feb 2008, 10:44
На ваш взгляд что приличное в Сиде?
Я написал "Подешевле", но это не значит, что совсем прямо "Дешево". Тут хвалили Блю Вотерс, Голден Бич и Барут в Сиде. Я бы в Барут съездил. Но с детьми не был нигде, дальше Белека:-)
07 Feb 2008, 11:18
спасибо. что такое HV? а в каких отелях вы были? почему в сиде подешевле?? это какие? а в белеке, я так понимаю, не везде песчаный вход в море? а в сиде?
HV - это как раз небольшие домики на территории, а не большое здание отеля. С детьми в Белеке был, в Клубе Астерия и Клубе мегасарай, они как раз HV.
07 Feb 2008, 11:28
а пляжи и вход в море камни?
Почему?:-) Вы же просили песок, я вам и перечислил места с песком в турции:-)
07 Feb 2008, 11:37
он там местный, не насыпной?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325