Меню

С детьми в Египет

AD
09 фев 2008, 11:54
Посоветуйте отель,плз. Едем 2-мя парами с двумя 3-х летками. Хотелось бы чтобы, в первую очередь, деткам было бы интерестно, *чтоб по-больше было бы детских площадок, *детская анимация, *вход в море-песочек, *достойная еда, очень хотелось бы, чтоб был *минизоопарк или конюшня, *бассейны с подогревом и простенькими горками. *Отель 5*, *позеленее, *лучше не в корпусах, а типа отдельных номеров, сразу с выходом на территорию. Может существует что-нибудь такое или близкое? Что порекомендуете?
09 фев 2008, 12:17
В Шарме только Хауза Бич удовлетворяет всем вашим требованиям, но он 4 звезды. Посмотрите еще Иберотель Фанару, Риф Оазис, Хаят (он по-дороже) - они с песочным входом.
Anonymous
09 фев 2008, 12:51
Ага, и ревущие самолеты нал головой в вашей хаузе. Прекрасный отдых.
09 фев 2008, 13:00
Автор попросила назвать отели с ее требованиями.
Anonymous
09 фев 2008, 13:05
Мило. Вы, видимо, турагент. При этом автор не имел в виду дополнения к своим плюсам огромного числа минусов, или даже одного, но в виде ревущих самолетов.
09 фев 2008, 13:09
У вас проблемы? Хотите поговорить об этом?
Anonymous
09 фев 2008, 13:11
С вами-то? Разве что когда вас вылечат.
09 фев 2008, 21:34
самолёты меня не сильно пугают, к ним быстро привыкаешь, а деткам даже интерестно может быть, я несколько раз отдыхала в Эйлате, так там аэропорт в 2км от отелей
10 фев 2008, 12:29
Насчет самолетов - да они летают над головой, но при этом слышно сильно, только когда наши Илы проносятся. В принципе у меня сын и ему было оч интересно, а вот совсем маленькие детки могут испугаться.
Anonymous
11 фев 2008, 00:26
зимние фотки у вас случайно не в 6мкр митино?;)
11 фев 2008, 19:55
да:-) , а что? и почему анонимно;-) ?
10 фев 2008, 11:10
Иберотель Фанара и Иберотель клаб Фанара это одно и то же? это 5* или 4*? Ещё Иберотель Палас-там, кажется, тоже есть песчанный вход в море? Можете по-подробней описать какие плюсы и минусы у тех отелей, которые вы перечислили. У какого туроператора лучше заказызать, чтоб не возникло проблем с дорогой, задержками и т.п.?
10 фев 2008, 12:39
Иберотель клуб Фанара, клуб Фараана и Риф Оазис - они находятся в одной бухточке. Вхол в море песок, красивый риф. Первый и третий более предпочтительней, чем второй, такие семейные отели на ALL. Первый четверка, третий - пятерка, но Фанара стоит даже по-дороже. Мы были в Фанаре - фотки есть в паспорте. Иберотель Палас находится в Старом городе, тоже вход в море песок, у меня в нем подруга отдыхала - ей понравилось, он менее приспособлен для отдыха с детьми, более пафосный. Туроператоры: Мостревел или Тез-Тур.
10 фев 2008, 19:45
а про Лагуна Виста ничего не слышали? Как там с ветрами в конце марте-начале мая?
10 фев 2008, 20:12
С конца марта в Египте уже везде должно быть жарко. Хамсин где-то в начале мая заканчивается, но ветер при такой жаре не помеха. Лагуна Виста - хороший отель, но там моря практически нет - около километра мелко и кораллы
10 фев 2008, 11:54
В Маджик Лайф есть вход в море?
10 фев 2008, 12:42
http://hotels.egyptclub.ru/hotels_199.html Есть песочный вход в Мэджик Лайф не знаю.
19 фев 2008, 10:35
Мне очень понравились фотки Ибер отеля у вас в паспорте! Скажите там система Все включено? В с напитками? (хотя бы безалкогольными ребенку)? Это Шарм? А на рыбок посмотреть в воде плавая реально? Ни разу не была в Египте, но что-то устала от зимней тоски!
19 фев 2008, 13:36
Да. это Шарм. Там все включено - целый день еда и напитки бесплатно. Там песочный вход в море и тут же красивейший риф.
09 фев 2008, 14:45
Я была в хаузе в апреле прошлого года. могу адекватно сказать плюсы и минусы, если хотите.
AD
AD
09 фев 2008, 21:32
да, конечно, интересно послушать.
10 фев 2008, 12:28
Территория мне понравилась. Для детей оч классно, есть минизоопарк с обезьянками, черепашками, страусами, лошадками. Всех их может деть кормить (надо дать смотрителю зоопарка денежку и он вам покажет что и как). Есть озеро с розовыми фламингами. В море хороший вход, вырата такая бооольшая лужица для детей и взрослых. Там есть еще и три водные горки. Много бассейнов, один небольшой с подогревом сразу возле горок. Минусы - это конечно еда и сервис. Просто на нуле. Мы стояли в очереди за всем, начиная от огурцов, заканчивая мясом и курицей. Персонал хамский в главной столовой. Столы не убирают, а стряхивают крошки. Ну и конечно же много регионов и украины. Анимация почти отсутсвует. Если не брать все эти минусы в счет, то отдых был хороший)))
10 фев 2008, 16:27
М-да, такого сервиса не хочеться, тем более едем с друзьями, которых точно это не устроит... А на территорию отеля можно просто прийти погулять? Есть ли там по-близости отели 5*?
17 фев 2008, 13:54
Мы тоже сейчас подбираем отель для отдыха с детьми. Еще ни разу в Египте не были, выбираем по отзывам. Пока Савой понравился. Кто-нибудь отдыхал там, что скажете про него? Обязательно хотелось бы детские площадки, детскую анимацию, мини-диско, клуб. В Риф Оазисе, я почитала, этого нет, хотя по фоткам очень понравился отель.
18 фев 2008, 00:02
а я хочу только одного это КАЧЕСТВЕННОГО питания ,у меня младший даже от Крымской кипяченой воды с желудком мучился полдня на горшке сидел.
20 фев 2008, 17:23
Скажите плиззз а как там в апреле, как вода? Детям в море норм?
20 фев 2008, 18:52
Мы были в апреле в Египте три года назад - море градусов 25-26 было.
18 фев 2008, 00:18
Подскажите, а когда реально уже тепло и можно детям в море купаться? Конец мая как? Или лучше попозже?
18 фев 2008, 09:13
со второй половины апреля - ветер заканчивается.
19 фев 2008, 10:35
а жара?
19 фев 2008, 13:36
А жара продолжается:)
21 фев 2008, 11:58
Люди, подскажите. А летом(август) при прилете большие очереди визу получить. Мы сейчас думаем. Сделать визы сразу в Берлине(25 евро) или по приезду(говорят 15 долларов). Дешевле, конечно, учитывая, что нам 5 виз надо ,а с другой стороны стоять в очереди с шилопопым двухлеткой поздно вечером не очень хочется, лучше перед автобусом погулять.
21 фев 2008, 13:04
Как повезет. То вообще пусто, то уужас-уужас. Правда, мы только в аэропортту Шарма были. не знаю. как в Хургаде
21 фев 2008, 13:03
Во-первых, трехлееткам анимация (кроме, минидиско) не нужна в принципе. Во-вторых,хотелось бы порекомендовать Шарм, так как там в любом случае море поинтереснее, все-таки в Египет в основном за морем стоит съездить. Хороша бухта Рас Ум Сид. Мы были в двух отелях там: Риф Оазис (здесь были с ребенком)и Иберотель Клуб Фанара (без ребенка). Оба отеля для Египта неплохи. С детьми хорошо и там и там. В Рифе я бы только сразу из Москвы заказала вид на море (отель большой и могут заселить далеко от моря), а в Иберотель стоит брать основное здание (двухэтажное, не монстрическое). Можно и резиденцию, но тоже можно оказаться далековато от моря и близко к дороге если все-таки выбереть Хургаду, то езжайте в бухту Макади. там более качественные отели. Иберотель Макади Бич хорош.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325