Меню

В Египет с 7 месячным малышом

AD
10 фев 2008, 14:29
Хочу спросить Вас вот о чем: собираюсь поехать в Египет 1 марта с детями (7 месяцев и 7 лет): - кто-нибудь ездил с маленькими? - что нужно учесть? - как перелет прошел? На счет питания не беспокоюсь - мы на груди, планирую через недельку дать кашу и до отъезда ничего не вводить больше, кашу возьму с собой, а грудь всегда при себе:-). Спасибо.
10 фев 2008, 20:44
мы едем тоже с 7-ми месячной дочкой.
11 фев 2008, 08:51
Мы ездили в прошлом феврале с 6 мес друзья и я с 10мес.Перелет прошел нормально,при взлете грудь.Там только грудь,хотя уже ели овощи.С собой броали аптечку на все случаи жизни,побольше влажных салфеток и футболок с длинным рукавом,так как солнце очень сильное.В паспорте есть рассказик у меня,но он больше литературного плана.При желании можете почитать.Удачи!
11 фев 2008, 10:34
я ездил с 8-ми месячным. Беритеп обольше одноразовых пеленок, уменя много там стал спать ребенок днем, на пляже в коляске, я его без памперса укладывал. Ну и еды побольше, той, что едите: у моего там аппетит резко проснулся, я обычно еду с запасом беру, но там мы добрались и до запасов дружественной семьи: и до смеси, и до банок:-)))
Anonymous
11 фев 2008, 11:02
Какой хороший папаша, ребенка укладывает. А жена ваша чем занималась в это время?
Старшим ребенком, у наших детей небольшая разница. А чо? Может, еще написать, чем няня занималась в это время?
че не знаете, что у Пупса жена-известная киноактрисса? Она в это время в Ебибте снималась в очередной серии "Они ипались за Родину"
Она еще и минет мне время от времени делает! И ипецца за Родину она не только в Ебипте, а еще и в других странах!
сцуко, я просил тя никому не трепать про наши эротические "Вокруг мира за 60 дней!"
Не сдержался! Прости засранца! Зато ты типерь еще звездее будешь!
тут уже ниже все карты расскрыли
13 фев 2008, 17:14
ага, хочешь, чтобы узнали все - шепни Санитару с Советничком по секрету:-D
да, я вообще кремень! чисто случайно вырвалось как-то! от переизбытка чуйств
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325