Меню

Куда поехать в августе?

AD
10 фев 2008, 15:55
Спрашиваю так рано, потому что привыкла все планировать заранее и вообще...Куда можно поехать в августе? У меня несколько вариантов. Нужно, чтоб тепло, без дождей, теплая водичка, песочный пляж, ну и в плане экскурсий интересно было...Едем без ребенка, вдвоем. Я сначала в Турцию хотела, но там что-то взрывы только и слышым...Варианты: Испания, Египет, ОАЭ. Помогите с выбором, пожалуйста.Если не трудно напишите хороший отель.
Anonymous
10 фев 2008, 17:20
Египет , ОАЭ в августе - это ж , жарища какая. Из перечисленных Вами стран однозначно Испания. Могу посоветовать Вам Хорватию или Болгарию Золотые пески и Солнечный Берег. Вечерами очень тусовочно, на экскурсии есть куда поехать и Несебр и Обзор , да и много чего.
10 фев 2008, 23:30
В августе и дома хорошо. Почему бы не поехать в декабре-январе туда где солнышко, теплая водичка и пляж?
11 фев 2008, 01:19
У мужа отпуск в августе...
Anonymous
11 фев 2008, 02:50
Вы же собрались с евы уходить?
11 фев 2008, 04:00
Я сказала что ухожу из-за нового дизайна. Мэрька, тебе не осточертело за мной гоняться?
10 фев 2008, 23:19
В испании на Майорке супер - там довольно мягкий климат, очень зеленый и тусовочный остров.
11 фев 2008, 01:22
Просто если рассматривать Испанию, хотелось бы экскурсией посетить Барселону. Но возможно ли это с острова? А какой отель посоветуете? Как там вода в августе? А Тенерифе хуже?
Египет и ОАЭ в августе - это, наверно, как в сауне?:-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325