Меню

Турция,Сиде 1взр+1деть,,до 3200дол.

AD
11 фев 2008, 14:00
Девочки,подскажите.плз! Рассматриваю для отдыха с сыном(3 года) Сиде. 21 день,бюджет до 3000-3200 долларов. Подскажите,где комфортно с деткой будет? Питание для нас важно,у детя проблемы с кишечником(кашки,овощи обязательно). Ну и развлекухи,бассейны,городки. Можно и хороший 4-х зв. отель. Очень жду ответов!!!
11 фев 2008, 22:03
Мы были в сентябре в отеле Клуб Вояж Соргун селект. Отель шикарный-много бассейнов, оччень хорошие горки в т.ч. детская корка(длинная и очень пологая, наша бояка 3,2 года и та каталась), оч. хороший детский клуб, шикарная(иначе не сказать) територия, прекрасные номера в 2-хэтажных бунгало(большие, чистые, хороший ремонт), очень хороший сервис, красивое море. Единственный был минус-еда, она была никакая...ну безвкусная просто...Но мне думается мы просто так попали это раз и для ребьенка с проблемным желудком там как раз много всего будет, а вот мяска-граль с перчиком и курочки жареной нет..все пресно-постное.. Заплатилди за 14 дней 2 взр+ реб 3года 3000уев. Покупали у Хочувотпускюру, отправляющая сторона дива-тревел, принимающая-идлетель.
13 фев 2008, 13:05
Ищу отель,хочу отдыха с детем!
13 фев 2008, 14:22
Этот сайт советовали, чтобы выбрать: http://www.otzyv.ru/country.php?id=tr&city=35 Всему, конечно же -верить нельзя ;), но общий фон создаст. Если для детей, то, похоже, что комлексы: Санрайз, Клуб Али и Камелия хороши... Не знаю, не проверяла, сама пока информацию собираю.
13 фев 2008, 15:01
мне тоже по отзывам Камелия понравилась.... только она дорогая!
13 фев 2008, 21:55
Вот-вот...Сейчас цены взлетели,мама не горюй!Там кста,на этом сайте(отзыв ру) на форуме про Турцию уже много дней эту инфу мусолят. А Камелия действительно подорожала,мы уже не влезаем в неё...
13 фев 2008, 22:37
мне с думя детьми просто туда не сунуться...
14 фев 2008, 09:56
:mda вот хоть плач, вчера вечером случайно (из ссылки переход на ссылку) забрела на сайт, где выбор отеля -по ценовой политике (до 300уе, от 300 до 400 и т.д.) был. Не сохранила из-за того, что фирма Российская и мне пока не к спеху :(... Там Камелия в разряд до 500 попадала :( ;)... Нам тут знакомый посоветовал сперва пойти в фирмы, заслуживающие доверия ( :):P ) поспрашивать туры на конкретную цену и названия отелей, а потом уже искать информацию и выбирать из предложенных. Ну, и обращать внимание на горящие предложения (особенно в течении ближайших дней, если документы все готовы и сроки отпуска не сильно поджимают). В любом случае, удачи Вам. Да, у Клуб Али, Камелии есть свои сайты. Есть смысл и у них сделать запрос.
14 фев 2008, 14:11
про Санрайз: были там два раза, ОЧЕНЬ понравилось! Очень большая, зеленая территория, много бассейнов, хороший аквапарк, хорошие номера. НО! Вот еда там на средненьком уровне. Нас все устраивало, т.к. диетическая еда нам не нужна (она там была, но в очень маленьком количестве). Говорят, что там небольшой выбор горячих блюд по сравнению с другими 5звездами, но имхо-несколько видов говядины и курицы плюс рыба-это нормально. А так-очень рекомендую этот отель!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325